Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 126 След.

Фонокорректор Никитина

 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
последний,  
это он?
http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1027397
 
 
Нет, это топовый по схеме PS Audio, реплика 1974 год.
А никитинский для ММ вот такой

Изменено: klient909 - 25-11-2016 12:40:31
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Нет, это топовый по схеме PS Audio, реплика 1974 год.
А никитинский  
Может не правильно спросил,какой на сегодня лучший?
"Клон" у меня был.
DSC01735.JPG (224.24 КБ)
 
 
Лучший PS Audio
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Лучший PS Audio
Спасибо
 
 
Там пассивная коррекция, 43дб по перегрузке и двухполярное питание 2х30
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Лучший PS Audio

А уж за эти деньги тем паче.Купил если честно просто так..,поиграться,а так же в качестве "удлинителя",ибо не всегда есть возможность подключить какую либо вертушку к желаемому усилителю.Но реально стал слушать постоянно.Есть желание ещё один купить,острой необходимости не стоит,да деньги не те,что бы долго раздумывать.
Изменено: Сергей Сергей - 25-11-2016 13:06:46
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Да, PS Audio- серьезный повод для того, чтобы наконец начать слушать музыку, а не корректоры перебирать ;-)
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
PS Audio- серьезный повод для того, чтобы наконец начать слушать музыку, а не корректоры перебирать ;-)

Я кстати никогда их и не перебирал..:)) В хорошем усилителе,корректор соответствует классу аппарата.Меня всё устраивало и музыку слушал всегда,ибо скакать с проводами и тряпками вокруг ветушки,никогда охоты не было.Не в этом дело,дело в том,что он не хуже многих штатных..Про "лучше",сказать не могу,ибо сравнительными тестами не занимался,нет такого желания.Вопрос удачного согласования всего этого дела.Есть такие усилки,где просто нет необходимости пользоваться выносным корректором,т.е.абсолютно.Но этим пользуюсь периодически,а это значит,что вещь хорошая,за всех говорить не хочу,но меня устраивает полностью.
Изменено: Сергей Сергей - 25-11-2016 13:28:34
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Есть такие усилки,где просто нет необходимости пользоваться выносным корректором

Согласен. Но такие усилители- исключение из правил. Их единицы, и стоЯт они в недопустимой для большинства винилистов ценовой нише.
С другой стороны при хорошем корректоре, в усилительной части могут быть засады. Пример: Onkyo 9555 или та же современная Яма 1000\2000
Изменено: klient909 - 25-11-2016 13:50:06
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 126 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)