Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Дайте наводку на вертушку!

 
 

Цитата
сравнил с Микро ДД-5

Ну и как Victor в сравнении с DD5?
 
 
Витя мне больше понравился :-) утонченнее что ли
 
 
Артём,а чем Hitachi не устраивает?
 
 

Цитата
что значит приняли?
приняли значит сказали ПРИЕЗЖАЙ СЕЙЧАС...
у меня был опыт общения но несколько иной...чтоб чего то добится пришлось попозванивать..подождать долго...да и цены....про гарантию говорить не стоит так как я лично не готов к тому что неделю буду ждать когда мой агрегат заберут в ремонт и месяц когда его сделают...
 
 
Максим, к чему вся эта хуйня?
 
 
Цитата
Максим, к чему вся эта хуйня?
там по моему все ясно изложено...

Артем..может быть все таки тут посмотришь
http://injapan.ru/search/do.html?query=victor&scope=2084046927
смазать (обслужить) если нужно будет! наверное сам сможешь
 
 
Максим, ты нашёл себе вертушку за 100$? или всё таки дорого?
 
 

Цитата
Максим, ты нашёл себе вертушку за 100$? или всё таки дорого?
Мика...ты я так понял намекаешь на мои посты где написано...про поиск вертушки.. усилителя аккустики до 5-6 тр...?! да..нашел..пока это электроника 017..далее видно будет...
а микро сеек я сюда натаскал вагон и маленькую тележку но все таки меньше чем некоторые ))) а вся соль то и заключается в том что хочу попробывать бюджетный вариант...
раннее у меня только один шнурок XLO сигнатюр 700$ стоил (это было этим летом) а теперь я хочу попробывать весь комплект за теже 700$..мне так просто интересно...заранее уверен что разницы в звуке на 10000 у.е. не услышу..
я ответил тебе?
 
 
27
Цитата
НО МАСТЕР(по вертушкам) он от Бога...

От кого угодно, только не от него :)))
 
 

Цитата
Артём,а чем Hitachi не устраивает?

Хитачи в общем устраивает, но хочется двигаться дальше.
Хотя сейчас сижу слушаю John Coltrane на Prestige и думаю, а может ну ее, эту замену, нафиг. Джаз отыгрывает неплохо.
Вот такой он:

http://audio-database.com/Lo-D-HITACHI/player/ps-38-e.html


Цитата
Артем..может быть все таки тут посмотришь

Максим, прикинул по конечной цене, в копеечку влетит более менее приличный аппарат, и доставка по России EMS, за 15 кг -  250 баксов. Опять же "кот в мешке".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)