Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Дайте наводку на вертушку!

 
 

Цитата
так что можно и подождать
зачем ждать ?????
я там не вертак делал...а обслуживал свой 5100Z менял голову....
и потом я не к Владимиру обращался а в Z-audio а это уже организация...
 
 
Цитата
Максим, прикинул по конечной цене, в копеечку влетит более менее приличный аппарат, и доставка по России EMS, за 15 кг - 250 баксов. Опять же "кот в мешке".
согласен что в копеечку...но ежели твой выбор японец то он все равно оттуда сюда придет и тебе встанет еще дороже...либо купленый там за 3 доллара и восстановленый тут
 
 

Цитата
согласен что в копеечку...но ежели твой выбор японец то он все равно оттуда сюда придет и тебе встанет еще дороже...либо купленый там за 3 доллара и восстановленый тут

Попробую еще на ебае немецком посмотреть приличного японца. А выбор действительно только японцы.
 
 
да,Максим, ответил
не знаю от кого Владимир мастер, но у меня проблем с вертушкой не возникает.
цена у него вполне адекватная,учитывая что сам видишь то что тебе предлагают
 
 

Цитата
попробывать весь комплект за теже 700$..мне так просто интересно...заранее уверен что разницы в звуке на 10000 у.е. не услышу

Максим может Вам себя вообще в чем нибудь другом попробовать :-)
Я без подъебки .... просто глядя на Ваши метания возникает сочувствие  
 
 
Ну вот, прощаюсь с Hitachi, сейчас приедет покупатель. До сих пор сомнения мучат.
 
 
LENCO L75 не рассматривали?
 
 

Цитата
LENCO L75 не рассматривали?

Не часто встретишь Lenco в хорошем состоянии.
Покупать его в России за бешеные деньги, жаба задавит. У известного московского продавца аппаратуры на сайте за 1500 долл. На ебае немецком он почти никогда дороже 150 евров не уходит.
 
 
бывают здесь в объявах за 300-400$, даже пишут что полностью восстановлены,всё заменено что надо и рабочие
 
 
Думаю приобрести Yаmaha YD-P71 или Victor jl-b61.
Что скажете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)