Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2437 2438 2439 2440 2441 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Кола Бельды  пишет:
Подскажите, пожалста,где тут раздел для продаж и обмена по винилу. Хотел бы поменяться кое чем - а найти не могу.
Да шутка это всё. Россия такая богатая страна заселённая командированными, что менять и вторые руки приделывать никто не желает. :o  :!:
Винил вывезли на помойку, затем СД и всё остальное туда же. У меня на ДВ, каждая смена сезона обозначается полными помойками одежды и вещей прошедшего сезона, благо, что китайские тряпки не так дороги. :o  С Советских времён действуют комиссионные магазины, да и те не для удобства граждан, а ради скупки краденого, профессия домушника популярна и уважаема.
Если хотите продать что-то не надо тратить время на сайте, сразу  переходите в раздел "Объявления" или на "Молоток". ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Пошел вчера одежду покупать доя декабрьской поездки в Альпы. За 200 шек. купил вполне приличную аляску фирмы Castro,конечно не на лебяжьем пуху,но мне на один раз она...
 
 
Цитата
Кола Бельды  пишет:
Подскажите, пожалста,где тут раздел для продаж и обмена по винилу.

Открываешь ветку: "Почему мне нравится покупать у Кола Бельды"?  и выкладываешь туда все свое продажное имущество. Здесь так принято.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
Кола Бельды  пишет:
Подскажите, пожалста,где тут раздел для продаж и обмена по винилу.
Открываешь ветку: "Почему мне нравится покупать у Кола Бельды"?  
:cheers:
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Попался,который...BLACK SABBATH Paranoid

есть мнение , что американец хорошо записан.
что скажите ?
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Я видел такой в Штатах за 10 баксов-не взял,ибо аглицкий на Сверле имеется.
Взял вот такой на зеленом Ворнере...
 
 
"Please Please Me" четвёртого пресса - выиграл недавно на иБее за очень небольшие деньги, правда без конверта ;) . В описании было заявлено: " играет NM c очень набольшим намёком на "песок" только между песнями" :o . Ну положим я этому сразу не поверил ;) , какой может быть "ниар минт" у 50-летней пластинки но повторяю цена была небольшая, так что рискнул. Как стал слушать, через пару минут звук стал каким-то глухим и "ватным", хотя пластинка выглядела неплохо, почистил иглу - стало играть нормально но через короткое время опять стало глухо. В общем прошел пластинку пару раз клеем Titebond II, сейчас играет на твёрдый VG+. Одного не понимаю, зачем пластинку перед продажей было мазать какой-то хренью  :evil: ?
IMG_2547.JPG (537.92 КБ)
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:

Он в Германии живет, вот и тарится    

поправлю..

Он ВСЕГО ЛИШЬ в Германии живет, вот и тарится НА ХАЛЯВУ,

соотвтственно все что затарено продается очень быстро    

заипательская прибавка к пенсии и КОНКУРЕНЦИЯ -Малахову.

-ща скажут.. ты че мудак? какая конкуренция..

-соглашусь,     Малахов -то разбирается в первоизданиях.  
А Вы бы не тарились на халяву-приезжайте сюда и затаривайтесь,а продаю я в основном на Украине,так что не конкурент :)
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Тут многие плюются..., а мне нравится  

1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
7027  пишет:
Titebond II,

как им работать с винилом расскажи пожалуйста
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
Страницы: Пред. 1 ... 2437 2438 2439 2440 2441 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)