Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2651 2652 2653 2654 2655 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Ну что не говорите, не стоял ускоглазый рядом с английским трианглом :!:
01.jpg (379.12 КБ)
02.jpg (500.98 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
но какого хрена тестировать новодел? Там и так понятно, что альбом для полки.  
Я Не люблю навязанных мнений, карбонарий я в пятом поколении. :laughter: Уже не раз писал, что разница есть всегда и во всём, но признаю разницу реальную, а не в нюансах и знаю, что можно почти любую разницу компенсировать или нарастить с помощью шнуров, питания или инсуляторов.
Восклицания, что нельзя слушать цифровой ремастер на СД или виниле, понимаю просто, нельзя слушать на том аппарате , который имеет автор сих слов. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
Там где"играет" Англия,всё остальное.."масло масляное"..  
Нет, конечно, есть прекрасно записанные и японские пластинки, и немецкие, и американские, обсуждали это не раз. Мне ближе английский звук, а по дарксайту, он вне конкуренции :!:
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Я Не люблю навязанных мнений, карбонарий я в пятом поколении. :laughter: Уже не раз писал, что разница есть всегда и во всём, но признаю разницу реальную, а не в нюансах и знаю, что можно почти любую разницу компенсировать или нарастить с помощью шнуров, питания или инсуляторов. Восклицания, что нельзя слушать цифровой ремастер на СД или виниле, понимаю просто, нельзя слушать на том аппарате , который имеет автор сих слов. ;)
Изя, Ваше стремление сравнить и протестировать, вызывает моё одобрение, но что этот новодел не звучит, это не только моё мнение. У меня этих новоделов юбилейных к разным датам не один, нет там нормального звука.
 
 
Черепок  сегодня  в  ударе,
всем  рты  позатыкал. :)
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
В противном случае-бяда ;) Так ,дядь Сергей..до утра можно "дискутировать"..  
Если с тобой дискутировать, дядь Алексей, то можно и до следующего утра, результат предсказуем :D
 
 
Цитата
Алексей  пишет:
"Этого негодяя Буратино я положу на одну ладонь,а другой прихлопну!!!!
Отличный дизайн!
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
это больше похоже на стёб.  

Изя, какой стеб? Если я что-то говорю, значит слышал своими ушами. Голословных заявлений не делаю.
А вот у тебя кругозор не велик: японец да CD. Ах, да, забыл... ещё ИХ же с новоделом тестить будешь.  :D
Pink Floyd_1973_1.jpg (107.01 КБ)
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 04-03-2015 20:00:05
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Если я что-то говорю, значит слышал своими ушами
Надо не просто слушать, а услышать. (народная мудрость)
А такого то и нет, о чём с тобой говорить? ;)  :confuse:  :confuse:
DSC09686 (2).JPG (582.73 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
не просто слушать, а услышать.
Чего там нового? :wink:
Страницы: Пред. 1 ... 2651 2652 2653 2654 2655 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)