Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2692 2693 2694 2695 2696 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
Цитата
konrad_s  пишет:
Цитата
Генрих Тоотс пишет:
A мне вернули деньги из CD Market.eu после трёхмесячного ожидания.Подвёл МИРУМИР.Хотел заказать Savage - Tonight
поинтересуйтесь у Артема, может у него завалялся.....
неа, не завалялся
кстати можно ориджиналь купить за 15000р.
вот только хуй он будет играть в 15 раз лучше  ;)
авито в помощь епт.  :patri:  :scout:
https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/savage_tonight_ostatki_tirazha­_vinil_plastinki_lp_394186248
Изменено: Romario-39 - 03-04-2015 23:10:32
 
 
Дело не в звуке,орижиналь это всегда ликвид.
 
 
уж больно ликвид этот орижиналь, евойные копии по 50 баксов идут....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Дело не в звуке
нормальное заявление.. :o
поставил значит ориджинал себе на цдаку..  и подрачиваешь  :laughter:
или выжидаешь когда мешок денег принесут за него.
Хер с ними с любителями подрочить на картины..   ;)
я то думал в виниле звук все-таки главней чем придмет бля.. созерцаемый.  :o
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
Цитата
Генрих Тоотс пишет:

Хотел заказать Savage - Tonight

их слишком быстро распродали    

Не так уж и быстро,в середине марта еще были на складе.
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Дело не в звуке
нормальное заявление..  

поставил значит ориджинал себе на цдаку..  и подрачиваешь    

или выжидаешь когда мешок денег принесут за него.

Хер с ними с любителями подрочить на картины..    

я то думал в виниле звук все-таки главней чем придмет бля.. созерцаемый.    

Для меня вообще удивительно что порой народ гребет все подряд Демократы,Старье всякое и все это выкладывает в ваших последних купленных винилах.В погоне за теплым ламповым звуеом  собирают часто всякую хрень только лищь на том основании ну так это же записи 70-80 х годов., и пох что музыка на один раз но зато пилять на полку можно поставить.
Я вот собираю исключительно определенные жанры которых НЕ БыЛО И НЕ МОГЛО БЫТЬ в 70зх и 80Х и 90х и только то что реально буду слушать.А многие этого не догоняют.Купят какую нить шляпу  до кучи и рады .

Еще парят Разговоры от которых я устал, ну Так Артем новоделы слушает  а мы вот старики слушаем Original.
Самое смешное что это для старшего поколения такой непробиваемый аргумент, мол если не слушаешь в большей степени 70-80х годов, то и нехер вообще винил слушать. Кто вам это сказал? сами верите в свои сказки.

Для меня  оригинал это то что выпускается сейчас последние 15 лет.Мне эта музыка интересна  такими направлениями такие как
Brutal Death
Melodic  death
Progressive Death
Hardcore
Djent
Post Rock

русский рок середины 90х и сегодняшний

Откуда появляться пластинкам этим в 80х? если как жанры они сформировались совсем недавно.
И давайте не будем тереть по сотому разу, ну купил на сд эту музыку.Мне по звуку винил нравится, и я собираю любимую музыку и альбомы на этом носителе,да и на сд покупаю то чего нет на виниле.
Изменено: артем - 04-04-2015 12:55:36
 
 
Отличная , на удивление пластиночка!
P1450799.JPG (1.48 МБ)
 
 
Купил за пятьдесят рублей, ностальгия, душа просит Малиновку, которая летит. Запись халтура полная, на третьей минуте записи, пожёванная плёнка на соло саксофона. Так и нарезали весь тираж, уроды конченные. Кто-то говорил, что до 80 го года качество советского винила было лучше, поправлю, всё ж года до 75 го. На классике и джазе ещё следили, а попсу гнали для лохов прям с мухами. :o  :evil:
DSC09968.JPG (567.87 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
артем  пишет:
В погоне за теплым ламповым звуеом  собирают часто всякую хрень только лищь на том основании ну так это же записи 70-80 х годов., и пох что музыка на один раз но зато пилять на полку можно поставить.

......

Я вот собираю исключительно определенные жанры которых НЕ БыЛО И НЕ МОГЛО БЫТЬ в 70зх и 80Х и 90х и только то что реально буду слушать.А многие этого не догоняют.Купят какую нить шляпу  до кучи и рады .

Мне эта музыка интересна  такими направлениями такие как
Brutal Death
Melodic  death
Progressive Death
Hardcore
Djent
Post Rock

Артём, оценивая качество музыки, которую слушают другие, ты даёшь право и другим оценить музыку, которую слушаешь ты.
Так вот моя оценка:  те направления, которые ты перечислил - вообще не музыка, а более-менее упорядоченный набор звуков, положенный на ритмическую основу ударных инструментов и бас-гитары. Музыки в этих "произведениях" не больше, чем в звуке работающего гидравлического пресса.  :)
У каждого - свой вкус и свои представления о том, какой должна быть музыка и на каких носителях её слушать.
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
о том, какой должна быть музыка и на каких носителях её слушать.
... опуская при этом "железо" и сопутствующее ему ;)
Страницы: Пред. 1 ... 2692 2693 2694 2695 2696 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)