Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2706 2707 2708 2709 2710 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Ой,на Израиль только не перекручивай,эрудированный ты наш.
У тебя даже вертушки нет,признайся.Ты винил как марки собираешь,а ..... больше Троцкого.
Изменено: Андрей Светлицкий - 17-04-2015 12:09:52
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
не перекручивай,эрудированный ты наш
Успокойтесь, мы все ценны для мира и общества. ;)  :prayer:
Сейчас прослушал весточку из 91, не ожидал, что так захватит, просто пипец. Купил на днях, из длительного хранения, народ куркули, даже такое хранят и барыжат, хотя какое это барыжничество, три бакса, так если выкинуть жалко.
Прочитав, что после прочтения сего надо выпить, посмеялся, а когда прослушал, то выпил как написано после каждой стороны. О Господи, чего мы потеряли. :prayer:  :prayer:  :prayer:
DSC00033.JPG (563.18 КБ)
DSC00034.JPG (547.32 КБ)
DSC00035.JPG (519.57 КБ)
DSC00037.JPG (529.22 КБ)
DSC00039.JPG (571.76 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Ой,на Израиль только не перекручивай,эрудированный ты наш.

У тебя даже вертушки нет,признайся.Ты винил как марки собираешь,а ..... больше Троцкого.

Это что за неоправданный наезд? :cool:  Я фанат Израиля, если что. Ну в смысле с очень позитивом отношусь. А вертак есть)))
 
 
Цитата
             wefo пишет:
С винила перешёл вот на это.....кризис пл....
неплохо для начала, что-бы было лучше сразу поменяй седло - разницу почуствуешь сразу,
вот такого типа должно быть - на фото тип правильного седла.
у меня было много байков но седло всегда одно - Selle Italia Flite titanium
никогда не подумаешь но это очень важная часть байка, понимаешь только после того как попробовал.
flight titanium.png (39.33 КБ)
Изменено: vne - 17-04-2015 12:46:17
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Vlad Nnn пишет:
неплохо для начала, что-бы было лучше сразу поменяй седло - разницу почуствуешь сразу,
вот такого типа должно быть - на фото.
Главное что бы точку "G" достало. :laughter:  :laughter:  :laughter:
Цитата
State Oppression пишет:
Я фанат Израиля, если что
Поподробнее пжлста. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Поподробнее пжлста.  

Ну я с симпатией отношусь к принципам этого Государства, вообще в целом к мировоззрению еврейского народа.
За мою фирму уже двое моих друзей у Стены молились. Это круто.
Так что я сам хоть и не иудей и не соблюдаю кашрут, но и не ёрничаю. Такие дела.
Изменено: State Oppression - 17-04-2015 13:12:35
 
 
Да мне пофиг,на самом деле,слушайте что хотите,ненаказуемо. :D
По принципам кашрута это у нас Изя разбирается,я так больше по морепродуктам... :oops:
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Ну я с симпатией отношусь к принципам этого Государства, вообще в целом к мировоззрению еврейского народа.
За мою фирму уже двое моих друзей у Стены молились. Это круто.
Так что я сам хоть и не иудей и не соблюдаю кашрут, но и не ёрничаю. Такие дела.
Дела то запущены, судя по всему. На днях зашёл в магаз шаговой доступности, название изобретение Лужкова, :laughter:  :laughter:  :laughter: , а там куры "халяль", спрашивается, что для иудеев, мусульман и русских и куры должны быть разные? :keep-order:
ПСы
А за фирму, вы бы сами и помолились и к стене не обязательно ездить. :!:  :!:  :!:
Увлёкся антикризисной программой, ещё Мелодии прикупил, не ожидал такое от наших "ангажированных" музыкантов, во истину не знаешь, что у тебя под носом делается. :o
DSC00014.JPG (582.61 КБ)
DSC00020.JPG (589.71 КБ)
DSC00005.JPG (583.75 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Заказал на Нуклирбласте парочку новых релизов,мне на самом деле понравились эти пластинки.

BLUES PILLS, Blues pills live BLACK VINYL

NIGHTWISH, Endless forms most beautiful CLEAR VINYL
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
...зашёл в магаз шаговой доступности, название изобретение Лужкова,         , а там куры "халяль", спрашивается, что для иудеев, мусульман и русских и куры должны быть разные?  

Это фигня! Я сам в Татарии живу, тут у нас сахар "халяль" продают, ёпт.
Скоро гандоны халяль будут, я так думаю.
Но, справедливости ради, в Татарии у нас особо не развиты нациковско- религиозные заморочки.
В начале 90х местные долбоёбы попробовали пофанатеть под зелёными флагами, так КГБ быстренько кого мочканули втихую, кого подержали пару суток в подвале, так что всё это сошло на нет.
Изменено: State Oppression - 17-04-2015 13:35:30
Страницы: Пред. 1 ... 2706 2707 2708 2709 2710 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)