Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3285 3286 3287 3288 3289 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Цитата
Верхотуров Вячеслав пишет:

Еще Alice Cooper, Grand Funk.
Bloodrock, Frijid Pink тоже ничего. Да и еще есть достойные команды.
Достойные,но это далеко не звезды первой величины,даже не второй.Их знают только фанаты рока.
 
 
Только что с биржечки . жалковатая была. Притащил последние альбомы периода 60-х Модерн Джаз квартета, Херби Мана на Атлантике 66 года, Мингусевича в Монтрё 74 год маленько  Мунка и Милта Джексона.
 
 
К вашему спору последняя великая рокгруппа  - Нирвана тоже с Америки
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
К вашему спору последняя великая рокгруппа  - Нирвана тоже с Америки
В приличном обществе не принято ходить в клетчатых рубахах,мы же не дровосеки. :D
То же самое,что в случае с Моррисоном,только намного мельче,намного хуже...
Изменено: Андрей Светлицкий - 01-05-2016 17:22:48
 
 
Спор ни о чём. Андрей высказал своё мнение, категоричное. Возможно, необдуманное. Теперь отстаивает его насмерть. И готов бы отыграть назад, но гордость не позволяет. Я так-же не любитель американских групп, в основном, группы без хребетные, с невыразительным  вокалом,  но, два десятка отличных с лёгкостью навскидку насчитаю. Конечно, тон в рок музыке, несомненно, задавала Европа, но ритм блюз- конечно, Штаты.
 
 
Аксель с Роз и Пистолётов вообще полуголый всю дорогу.

В противовес английской зауми была есть абсолютно неподражаемая амеровская Steely Dan, чуть попроще - Leatle Feat. Чикаго и Кровь Пот и Слёзы  первостатейные группы.

В южроке великолепные Stealwater, и конечно, новаторы и образцы для подражания, семейство Оллманов
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
В приличном обществе не принято ходить в клетчатых рубахах,мы же не дровосеки.
Ну  да.. :smoke:
images.jpg (10.01 КБ)
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Спор ни о чём. Андрей высказал своё мнение, категоричное. Возможно, необдуманное. Теперь отстаивает его насмерть. И готов бы отыграть назад, но гордость не позволяет. Я так-же не любитель американских групп, в основном, группы без хребетные, с невыразительным  вокалом,  но, два десятка отличных с лёгкостью навскидку насчитаю. Конечно, тон в рок музыке, несомненно, задавала Европа, но ритм блюз- конечно, Штаты.
Ничего категоричного,я с удовольствием слушаю все названные группы,может только кроме Нирваны.Очень уж памятно мне начало 90-х,когда с их подачи вся рок-музыка 80-х была просто смыта в унитаз.
Хорошо,что гранж движение оказалось мимолетной модой,а все хорошее вмегда возвращается в виде классического рока.
 
 
Это Стикс или Forenger, или Криденс с невыразительным вокалом?
 
 
И вот,кстати,ZZ Top.
Конечно,я слушал эту группу лет 25,в основном с подачи MTV,но настоящий Тор 70-х открыл для себя всего года три назад,на виниле.
Одна из моих любимых групп вообще,и возможно самая любимая из американских.Как и Heart -лучший женский рок-вокал,какие я знаю.
Страницы: Пред. 1 ... 3285 3286 3287 3288 3289 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)