Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3380 3381 3382 3383 3384 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Средстваот трансляцииОИ ,арендаи пр. немало бабок можно сохранить...  
На трансляцию, уже заплачено, а если кратко, то сами сунули свои яйца в крепкую руку "партнёров". ;)  Что бы не делали, будет только больнее. :o Кстати, легкоатлеты скорее всего, не поедут. Их Федерация, уже забанила нашу сборную.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
устроить свой междусобойчик,а сэкрономленные средства потратить на призы своей внутренней олимпиады(провести в теже сроки в Сочи и Казани)  
Это в советские времена проходило, когда на игры доброй воли весь соц-лагерь собирался, а это более 50% мировых олимпийских перспектив. Сейчас такое не прокатит. Устраивать соревнования на уровне дворов, ни какого смысла нет.  :(
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Устраивать соревнования на уровне дворов, ни какого смысла нет.
Ща тока листал, Володя Соловьёв, отрабатывает бабки, какой-то чувак у прилавка, спорит, что надо самозабаниться и заниматься дворовым спортом для здоровья. Кстати, такую идиотскую точку зрения давно продвигают из окружения вечного президента.  :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Что бы не делали, будет только больнее.  

Кому  больнее,
я  не ощющаю... :smoke:
Я  так  думаю,
спортом  надо  (как впрочем и сексом)заниматься  только самому,
смотреть ,да  еще за  деньги ,как  это делают  другие ,это полная хрень!
Недавно  Ч.Евр. по  ногомячу  прошел(как  оч. верно подметил один из форумчан)
Хотел  спросить,кто смотрел-болел.?? :o
-Как  , оттянулись,кайфанули, в  смысле получили удовольствие!!?? :sing:
А  что не так , должны  были,
некоторые  на  это  боОООльшие бабки потратили,и при этом ЛИЧНО  лицезрели сие великое зрелище. :laughter:
А  можно, да  ,коль  сам  никак ,касетку  вставил и поглядел,как  другие  кончают на камеру. :D
Изменено: Владимир Староверов - 24-07-2016 19:51:45
 
 
правильно, Вова, зачем музыку слушать?
надо самому в дуду дудеть.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Хотел спросить,кто смотрел-болел.?? :o
Я болел, натура у меня такая, хоть умом понимал, что шансов у нас ни каких, а всё равно болел. Когда наши вылетели, интерес к чемпионату пропал. Смотрел мельком в записи,  как 22 бугая один мяч гоняют, но страсти и удовольствия от этого  уже не было.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Хотелспросить,кто смотрел-болел.??

Я смотрел и слушал(попадало на работу). Я первый раз попал на стадион в три года (в Киеве, жил тогда там) и заболел. Так и болею. А почему бы и нет. Играть самому сейчас негде, а раньше проводили уйму времени в Таврическом, зарубки были, приятно вспомнить. Играли даже с консульством ФРГ. У них в воротах девушка стояла.

Были времена :(

Я в Ленинграде ходил на стадион и болел за динамо Киев. Даже не били ни разу :D


Цитата
dadd  пишет:
надо самому в дуду дудеть.

Всегда мечтал, а мне говорили, что на меня кто-то наступил. Так и живу с чувством собственной неполноценности :(
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Всегда мечтал, а мне говорили, что на меня кто-то наступил. Так и живу с чувством собственной неполноценности
До  армии "дудел" даже деньги за  это получал.
но  был один день,КОГДА  НАДО БЫЛО  ВЫБИРАТЬ.
Идти на  тренировку  или репэтэ?
Пропускаю тренировку,а  тренер шел  через гор-сад и увидел меня  на  сцене.
Поставил вопрос  ребром или в  армию в  САПОГИ, или тренировки с  полной  отдачей?
Выбрал  -служить армию в  спортбате, то есть дома. :o
так  что... :sing: Пою в  душе.. :D
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
такчто...Пою вдуше

А я по ночам, когда делаю обход :D
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
когда делаю обход

А  ружо  дают,
а то там  вас   щас  без фузии никак  нельзя.
Пионеры стали стрелять  по македонски. :laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 3380 3381 3382 3383 3384 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)