Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3425 3426 3427 3428 3429 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Цитата
Александр Карпунов пишет:

И что, играет хоть как-то?
Это официальный первый Атлантик 1980 года,ты наверное с антропом попутал.

Так даже те играют хоть как то.
Мне без разницы, какой это оффициальный еврейский пресс.У меня одновременно были четыре первых пресса. Английский, немецкий, американский и испанский. Первые три без сожаления быстренько забарыжил. Не думаю, что еврейский в этой компании победил бы. :D
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Не думаю, что еврейский в этой компании победил бы.
Он и не собирался.Европейцы в 80-ом году уже начали печатать тонкий винил,а Израиль печатал как в 70-е.Даже яблоко еще старое.
Испанские пресса с израильскими я сравнивал(пару назаретов,еще что-то),и я не сказал бы,что какой-то из них явно лучше по звуку.Как коллекционер отдам предпочтение израильтянину,как более редкому экземпляру.
 
 
Вообще,сравнение звука на пластинке ACDC это не серьезно. :D
Музыка немного не та.Или уж не знаю,там наверное колокол бьет жирнее,и в другой тональности...в до мажоре? :laughter:
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Цитата
Александр Карпунов пишет:



И что, играет хоть как-то?
Это официальный первый Атлантик 1980 года,ты наверное с антропом попутал.



Так даже те играют хоть как то.
Мне без разницы, какой это оффициальный еврейский пресс.У меня одновременно были четыре первых пресса. Английский, немецкий, американский и испанский. Первые три без сожаления быстренько забарыжил. Не думаю, что еврейский в этой компании победил бы.  

Венесуэльский индийский и аргентинский не проверял?
 
 
Индийский может быть очень не плох.
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Венесуэльский индийский и аргентинский не проверял?
Нет, умник, не довелось.Да и вряд-ли придётся. Я не извращенец, как некоторые.Думаю, даже уверен, что третьи страны удивить меня не смогут. Предпочитаю иметь то, что мне больше нравится по звуку, а не первый английский пресс.
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Цитата
State Oppression пишет:

Венесуэльский индийский и аргентинский не проверял?
Нет, умник, не довелось.Да и вряд-ли придётся. Я не извращенец, как некоторые.Думаю, даже уверен, что третьи страны удивить меня не смогут. Предпочитаю иметь то, что мне больше нравится по звуку, а не первый английский пресс.

Чё умник то, просто спросил. С какого, кстати, перепою Аргентина стала страной третьего мира, а Испания- второго или первого?
 
 
Ещё норвежский есть. Точнее, его нет. Так бы сразу взял, если был бы в таком же состоянии, как этот Uk.
 
 
Мне просто не попался американец или англичанин,хотя и не искал специально.
Естесственно,выписывать с ибэя израильский пресс за большие деньги и плюс пересылка я бы не стал,а так если уж отдали коробку винила по соседски,пришлось брать.
 
 
Вот Hightway to hell у меня по взрослому-англичанин,японец,австралиец,и еврей. :D
Австралийца иметь в полке маст хэв(диффрент ковер),по звуку он лучший,хотя шумноват по массе.
Страницы: Пред. 1 ... 3425 3426 3427 3428 3429 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)