Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3520 3521 3522 3523 3524 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
покупка винила превращается в детектив шоу    я вообще не покупаю винил дороже 100 евро
100 евро за 100 штук. :D
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
100 евро за 100 штук.

отличный вариант  :wink:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Я хорошо помню когда вышел этот альбом вот что. У меня тогда появилась твёрдая надежда, которая сначала затеплилась после выхода Brave New World. Она была в том, что мои любимые команды точно вылезут из болота ублюдства и вырожденческой параши, в которую ЗОГ попытался затащить металл в 90х. Особенно во второй половине 90х. И я оказался не обманут.
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Brave New World
:cheers:
Точно, когда я услышал альбом Brave New World (1969), понял, надо собрать всего Миллера - и до, и после этого выдающегося релиза...  :)

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Я хорошо помню когда вышел этот альбом... И я оказался не обманут.

Вайолент Революшн - хороший качественный альбом. Мне напоминает времена Экстрим Агрэшн и Кома оф Соулс.
До него был превосходный Ауткэст. И спорный Эндорама.
Последующий Энэми оф Гад - очень неплох.
Хотя я больше люблю первые два. Плэжэ ту Кил - один из лучших альбомов этого жанра! Если не лучший...
Фото крайне редкого образца издания:
DSCF8739.JPG (2.69 МБ)
Изменено: Константин Мазунин - 26-11-2016 18:43:07
 
 
Ауткаст я думаю чем уникален у Креатора, вот чем:
Первые три трека идеальны. Я готов их выслушивать постоянно, а потом идёт какой-то мутный беспредел. Вообще все треки с 4 по 12. Отказываюсь принять это как Креатор. Первый и последний раз у Креатора. Это Веттерли чего-то там намутил, видимо)
Эндорама, кстати, крут. Нравится.
Это примерно как у Death "их" Спиритуал Хилинг. В кавычках, потому-что это как альбом какой-то левой галимой группы относительно всего остального (гениального) творчества Шульдинера.
Pleasure To Kill альбом, само собой, прекрасный, но прописан ублюдочно. Странно, у Креатора все остальные звучат вменяемо. Я его всё никак не могу взять, кстати.
Изменено: State Oppression - 26-11-2016 18:47:28
 
 
Это не красный Pleasure To Kill, случайно?
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Я его всё никак не могу взять, кстати.
http://www.ebay.de/itm/KREATOR-Pleasure-to-Kill-LP-1986-Noise-Rec-N-0037-/381862057671?hash=item58e8c096c7:g:m-oAAOSw4GVYOHGm
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Pleasure To Kill альбом, само собой, прекрасный, но прописан ублюдочно. Странно, у Креатора все остальные звучат вменяемо. Я его всё никак не могу взять, кстати.

В хорошем тракте и особенно на виниле Плэжэ ту Кил звучит гораздо более впечатляюще нежели альбомы 2000-ых.
У него нет выхолощенности в звучании, очень мощный, открытый и рельефный звук!
Вэнтор так лупит в бочку, что грудину сжимает. Хотя по качествву сведения и мастеринга он уступает. Денег много не было...
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Это не красный Pleasure To Kill, случайно?
Красный не имеет большой коллекционной ценности. Просто Рэд... он был у меня.
Это редчайший миспресс, небольшая часть которых была продана, остальная изъята из продажи.
Это самое первое издание Плэжэ ту Кил на виниле.
Страницы: Пред. 1 ... 3520 3521 3522 3523 3524 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)