Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3582 3583 3584 3585 3586 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:
Я что-то спать захотел... поздно уже...

ну и кто тут жадоба?  :wink:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Европейское издание, скорее всего голландское, хотя мастеринг, один, мировой. На зеркале BG, вездесущий Грундман. Записан прекрасно, на 45, скорее всего аналог, на развороте фотографии, в том числе и из студии, чья то рука, протирает головки магнитофона, о Боже, как это знакомо. :D да и по звуку слышно.
ПСы
Очередной раз вызвало моё недоумение, прилагаемый ваучер, на цифровую копию в МП3. Логично было бы предложить человеку, который купил винил, цифровую версию в HD формате, но МП3, просто издевательство.
DSC00155.JPG (571.33 КБ)
DSC00157.JPG (589.32 КБ)
DSC00158.JPG (596.48 КБ)
DSC00159.JPG (555.09 КБ)
DSC00162.JPG (588.28 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Очередной раз вызвало моё недоумение, прилагаемый ваучер, на цифровую копию в МП3.

Маркетинг рекламинг втюхинг эрзацинг... ;)
 
 
Заказал сейчас гостиницу в Лондоне,в районе Камдэн,где все барахолки и т.п.,4 дня в конце недели в мае.
Надеюсь чего-нибудь прибарахлить из винтажа,потому-что практически перестал покупать старый винил даже на ебэй.
Нечего покупать,качество-мусор,цены дикие.Очень многое у меня давноуже есть.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Заказал сейчас гостиницу в Лондоне,в районе Камдэн,где все барахолки и т.п.,4 дня в конце недели в мае.
Надеюсь чего-нибудь прибарахлить из винтажа,потому-что практически перестал покупать старый винил даже на ебэй.
Нечего покупать,качество-мусор,цены дикие.Очень многое у меня давноуже есть.

Да, да, всё обыденно...
Сходил сейчас погулять с пёсиком, в районе трёхсот метров от дома и где-то в 3500 км от Лондона. Там недалеко есть киоск от хлебопекарни, купил булку... на день наверное хватит...

Надеюсь завтра опять пойду гулять... и куплю свежий хлебушек...
В магазине хлеб практически не покупаю, качество - мусор, цены дикие. Очень давно уже не покупаю там...
:D
 
 
Ах да... сегодня ещё купил, в двадцатый раз, первый Atheist... никак не мог найти mint или unplayed... тут продавец указал mint, судя по фото - похоже... пришлось хапнуть...
 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:
Надеюсь завтра опять пойду гулять... и куплю свежий хлебушек...
В магазине хлеб практически не покупаю, качество - мусор, цены дикие. Очень давно уже не покупаю там...
 
Я давно уже заметил, негативное влияние купленного хлебушка, на утренний стул. Примером, в этом перфоменсе, для меня, всегда был Сальвадор Дали, который добился совершенства в этом процессе. Его стул, пах фиалками и утренней свежестью, что наверняка недостижимо с таким качеством хлеба, как у нас. ;)  :(
ПС ы
Завтра, придётся ехать по делам, на городском автобусе. :o  Кризис. Пытался заказать билет, предварительно, послал на фуй. :scout:  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:
Маркетинг рекламинг втюхинг эрзацинг...  
Это примерно то же, если б покупателю хорошего коньяка, предлагали на выходе, бесплатную опцию "Боярышника". :evil:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Я давно уже заметил, негативное влияние купленного хлебушка, на утренний стул. Примером, в этом перфоменсе, для меня, всегда был Сальвадор Дали, который добился совершенства в этом процессе. Его стул, пах фиалками и утренней свежестью, что наверняка недостижимо с таким качеством хлеба, как у нас.    

Не знаю как там у маркиза Дали де Пуболя, но у наших де Путатов ваще стула нет...
Оно так, великие люди не пукают и не какают... и в Магнит не ходют... :cool:
 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:
первый Atheist... никак не мог найти mint или unplayed...
я тоже его 2 недели назад купил)
A record a day keeps the doctor away
Страницы: Пред. 1 ... 3582 3583 3584 3585 3586 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)