Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3843 3844 3845 3846 3847 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
    п
Цитата
Sergey Ivanov пишет:

Сольник Маккаферти получил сегодня. Канадский, практически не игранный.

Давно хотел этот альбом на виниле, пришло время.
Мне вот этот больше нравится.Были оба, но на СД. По не проверенным данным издавался только немцами.
Были в молододости. Не в обиду поклонникам ДМ - редкая шняга! :D
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
 Мне вот этот больше нравится.Были оба, но на СД. По не проверенным данным издавался только немцами.
У меня он тоже на компакте был, но не один альбом, а с каким то Назаретом, не помню уже.
Я при переезде 200 компактов продал. На Авито выставил по сотке, за три дня все разобрали. Коллекции ДП, ЛЗ, ЮХ, ПФ, Назарет в первый же день, аж со скандалом.
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Умудренные взрослые люди по-доброму улыбнутся в свои седы бороды. А мне все ещё радость, как от чего-то светлого и доброго.
+
- "Ваше жизненное кредо?"
- "Всегда!"(с)
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Были в молододости. Не в обиду поклонникам ДМ - редкая шняга!  
Ну шняги здесь до хрена выкладывают. Просто у каждого своё понятие шняги. И я стараюсь молча пройти, а может это не шняга, а я чего то не понимаю.
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Не в обиду поклонникам ДМ - редкая шняга!  
Может и так,но их всего два,выбор небольшой. Очень долго искал второй,интернета тогда не было чтобы предварительно послушать. Наверное поэтому когда купил даже не фирменный была радость  :D
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
я чего то не понимаю.
Да всё вы понимаете.Чего уж тут крутить... Я не большой любитель Nazareth, есть на полке штук 7-8. И любой из них на километр круче этих сольников.
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Я не большой любитель Nazareth, есть на полке штук 7-8. И любой из них на километр круче этих сольников.
Не спорю. У меня все есть альбомы Назарет, а сольник этот, он вообще не похож и не может быть похожим на них. Там нет не одной своей вещи. Просто Дэн исполнил свои любимые песни Боба Дилана, Нейл Янга, Роллингов и других. Такой получился, альбом Каверов, в исполнение Дэна . И мне он очень нравится.
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
И мне он очень нравится.
Замечательно! :cheers:
 
 
Хорошая музыка для хороших людей
DP - Conceert.JPG (366.4 КБ)
DP - In Rock.JPG (381.03 КБ)
U Heep - 76.JPG (376.34 КБ)
Rainbow - 83.JPG (439.55 КБ)
Queen - 80.JPG (460.94 КБ)
 
 
Отлично.
Страницы: Пред. 1 ... 3843 3844 3845 3846 3847 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)