Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4033 4034 4035 4036 4037 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
 Сергей К Коршунов  написал:
Винил какой-то слушают, да ещё и сравнивают для чего-то.
И вино из Ашана не пьют. (Какая разница?) Совсем с ума посходили.
Я как-то в прошлом году привез из Грузии пару ящиков вина красного сухого. И случилось так, что в это же время мне товарищ подарил бутылку Саперави, грузинское, но купленное в Москве. Произведено в Грузии . Причём, на том же заводе, откуда и у меня оказалась бутылочка. Спецом открыл обе. И, как говорится,  почувствовал разницу. ... :D  
 
 
Цитата
Paul Eluard написал:
Изя, Вы суровы и оооооооооооооочень серьезны    
Мдя, я не прагматик, как водится в наши времена, а в области звука и вообще принципиален. :D
Цитата
artem.metropolis написал:
Какая еще нахрен разница? Для чего? Кому? Ох чудИте!
Всё, пнял, снимаю все возражения. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Константин написал:
Это мнение не моё, а значит я не могу при нём остаться...    
Это как в старом анекдоте,- Заяц придёшь в 14 00, я тебя съем. А можно не приходить? Можно, вычёркиваю. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
вычёркиваю.  

Да, у меня всё традиционно - без рипов...
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
 Вячеслав Аксёнов  написал:
 
Цитата
 Сергей К Коршунов  написал:
Винил какой-то слушают, да ещё и сравнивают для чего-то.
 И вино из Ашана не пьют. (Какая разница?) Совсем с ума посходили.
Я как-то в прошлом году привез из Грузии пару ящиков вина красного сухого. И случилось так, что в это же время мне товарищ подарил бутылку Саперави, грузинское, но купленное в Москве. Произведено в Грузии . Причём, на том же заводе, откуда и у меня оказалась бутылочка. Спецом открыл обе. И, как говорится,  почувствовал разницу. ...  
Мой знакомый прикупил как-то бутылочку текилы Olmeca в Мегамарте на 1-м километре в Екатеринбурге. Чек выкинул. Раньше брал не раз. Все, вроде, было путем. А тут оказалась вода. Приехал к ним разбираться без чека. Марка же есть. Минут 15 голову парили в служебном помещении.
А потом - нет у нас такого товара. И из зала все вывезли. Ушел не солоно хлебавши...
Кстати, в Мегамарте свои акцизки. В системе не пробиваются. В коде на один знак меньше.
Другой мой друг работал в Роспотребнадзоре города в высших должностях. Как не придем к нему на какой-либо праздник, вино - сказка, вискарь - соком льется. Этикетку чуть ли не сфотографируем, купим - кака.
Спросили - что за хрень. Некоторые нюансы рассказал. Даже показал варианты паленок.
И порекомендовал никогда не покупать спиртное у ритейлеров. Огромный процент паленки проходит именно через них. Отменные юристы + баблоемкость процесса - откупятся от любых органов на любом уровне. Либо, если очень хочется, обнюхивать каждую бутылку и смотреть в интернете как, что и на каком месте должно находиться и как выглядеть.
У меня, из Мегамарта, тоже странный односолодовый вискарик был. Вроде все на месте, а 1,5 года бутылку по чуть чуть пил. Не лезло.
А, в Мегамарте, без проблем можно брать только пиво. Думаю, и, в других сетях +/- так же.
 
 
Не было возможности покупать итальянские пластинки брал немецкие: там в принципе никакой разницы в звуке не было, спецом как-то сравнивал. Чего париться... это как игра какая-то диковинная, ну как в детстве в песочнице)
 
 
Цитата
artem.metropolis написал:
Не было возможности покупать итальянские пластинки брал немецкие: там в принципе никакой разницы в звуке не было, спецом как-то сравнивал.
А нет возможности покупать немецкие- бери Антроп. В принципе, никакой разницы. Чего париться?
 
 
Гибкие 7-дюймовки очень удобны в хранении... занимают места меньше чем Антроп...  тоже рекомендую!  ;)  
 
 
Коллекторы заипали, любые пластинки хороши!
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Коллекторы заипали
 

Да где ты тут коллекторов нашёл? Это слово уже давно ругательное на этом форуме. :)

Страницы: Пред. 1 ... 4033 4034 4035 4036 4037 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)