Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3342 3343 3344 3345 3346 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
юрий торжков пишет:
Dark Side сам по себе хорошо записан изначально, японец на заполненном конечно получше , но так резко назвать отстоем этот переиздос слишком сильно и категорично.  
соло Уотерса после будильника совершенно улетное, гипнотизирующее, наркоманское..

Нафиг надо бумкающая в одной тональности бочка (создающая "мясо") с якобы "правильных" изданий, если главное соло на альбоме не вставляет потому что красок  на него пожалели в ущерб общей басовитости...
-------------

да и мне, простому колхознику и такой звук сойдет.. )))
Изменено: ремонт-NIK - 24-06-2016 21:36:23
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
достаточно изданий с норм. звуком...

ннн да , вчера португальца послушал , сойдёт  ;)
нормальный звук или хороший ?  :D
у всех имхо  :D
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
Цитата
Александр Карпунов пишет:

Самый отстойный по звуку...
бггг, ..так я тебе и поверил..

Своим ушам не буду верить - поверю Карпунову, он же "эксперт по фотографиям"))))))))))



Цитата
Александр Карпунов пишет:

Да, маловато DSOTM ты слушал....  
бульк...

камрад, вам пальцы в дверях ходить не мешают?))))
Дружок, я столько ПФ за свою жизнь переслушал, сколько ты хлеба не съел. Да и сейчас кое что есть. И есть с чем сравнить.  :smoke:  А ты купил за невменяемые деньги и тебя распирает.  :laughter:  Можно только посочувствовать тебе.

--------------------------------
 
 
Александр Карпунов,
..хых,
я то как раз купил за вполне вменяемые деньги, ..чуть меньше полтора рубля (с доставкой) за 100% NM, вполне по божески.
Разумеется я рад хорошему состоянию и прекрасному звуку.
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
я то как раз купил за вполне вменяемые деньги
Я точно  знаю, что Саша Карпунов  продает  каждый  месяц 2-3 треуголника,
хобби  у  его такое ,
он ими торгует... :cool:
Как-то и мне завозил посравнивать..
Он  правда знает ,про что говорит..
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
соло Уотерса после будильника совершенно улетное, гипнотизирующее, наркоманское..

Нафиг надо бумкающая в одной тональности бочка (создающая "мясо") с якобы "правильных" изданий, если главное соло на альбоме не вставляет потому что красок на него пожалели в ущерб общей басовитости...  


....ой, бля... про общую басовитость и бочку ... бумкающую в одной тональности... :laughter:
...сантехник, круто заколбасил. :o  :smoke:
 
 
The Alan Parsons Project "Stereotomy" '85 US - совсем не редкая пластинка но обычно попадается без стерео-пакета либо пакет в плачевном состоянии :oops:  А тут и пакет и стикер, полный комплект :) .
012.JPG (890.71 КБ)
015.JPG (770.06 КБ)
Изменено: 7027 - 25-06-2016 01:46:59
 
 
Цитата
юрий торжков пишет:
Dark Side сам по себе хорошо записан изначально,
японец на заполненном конечно получше , но так резко назвать отстоем этот переиздосслишком сильно и категорично.
Голландский периеиздосзвучит хуже этого японца ИМХО
Даже на Антропе звучит этот альбом, трудно испортить изначальное качество. Отличие в акцентах, ставить во главу угла, глупо и не рационально. Может кто-то и выслушивает все перевыпуски и действительно слышит разную подачу, но нам то какая разница. Кому то, вино урожая 1976 года, полный отстой, а вот 1975 просто сказка, у сыра плесень не такая синяя и не густая, китайской тухлое яйцо, не так воняет пахнет, под пекинскую оперу, самое то епи их в душу, а слушаю японский треугольник и голландский новодел и не пукаю. :laughter:  :laughter:  :laughter: хотя, если честно, японский треугольник, получше малёха. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
ремонт-NIK пишет:

я то как раз купил за вполне вменяемые деньги
Я точно  знаю, что Саша Карпунов  продает  каждый  месяц 2-3 треуголника,

хобби  у  его такое ,

он ими торгует...  

Как-то и мне завозил посравнивать..

Он  правда знает ,про что говорит..
Люблю я треугольник, грешен... А что торгую- так это, культуру, так сказать, в массы. Просвещаю и наставляю "овец заблудших". :D
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Люблю я треугольник, грешен...  
Все равно не сильно, Сергей Коршунов сильнее любит! :D
Страницы: Пред. 1 ... 3342 3343 3344 3345 3346 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)