Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3346 3347 3348 3349 3350 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Впервую головузаРичи и Вандера,
даиИгги вроде унего былвфаворе  
Коммодорес у меня весь, Ричи по инерции пошёл. Стиви просто гений и говорить более нет надобности. Я заменю Лёху, если надо, тем более, что и меня так звать. :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Я заменю Лёху, если надо, тем более, что и меня так звать

:o Ой не надо, тем более не получится у Вас я думаю, "быдловатости" не хватит ;)  :) .
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Я заменю Лёху, если надо, тем более, что и меня так звать. :laughter:
Изя- Лёха?! :laughter:
 
 
Цитата
7027  пишет:
Ой не надо, тем более не получится у Вас я думаю, "быдловатости" не хватит.
Может и так, но Шолохов не обижал людей, статусной дифферентацией. Я тоже не святой, но называть людей баранами, за то что у них пластинка куплена не за сто долларов, а за 20, я бы не стал, как многие на сём ресурсе.
Поражаешься, как в людях глубоко сидят инстинкты, взаимное доминирование, почти детская простота, которая хуже воровства. Ведь одну и ту же мысль можно довести по разному. Можно грубо сказать, что вы купили мусор, а не пластинку, а можно просветить человека, какие издания и на какой процент будут лучше звучать. :!:  ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Билет в портер на Scorpions,265 баксов.
Куплен во многом из-за того,что хочется видеть Микки Ди(Motorhead)за ударной установкой в составе Скорпов.Ну и концерт в Тель-Авиве это последний концерт последнего тура,возможно на этом таки все.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Ну и концерт в Тель-Авиве это последний концерт последнего тура

Я уже был на двух прощальных турах Скорпионс.... С интервалом в 3 года. От того, что это - последний, не зарекаюсь.  :)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Билет в портер на Scorpions,265 баксов.
А что так дорого, зал маленький? :o  Интересно, Клаус распелся, после недавних проблем с голосом.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Интересно, Клаус распелся, после недавних проблем с голосом.
Даже  если и распелся ,
он на  эти бабки один хрен не напоет! :(
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Ну и концерт в Тель-Авиве это последний концерт последнего тура

Я уже был на двух прощальных турах Скорпионс.... С интервалом в 3 года. От того, что это - последний, не зарекаюсь.    
Это юбилейный.Но дай им Б-г еще 50 лет лабать.
Я иду на концерт во многом из-за Микки Ди,я же говорил.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Билет в портер на Scorpions,265 баксов.
А что так дорого, зал маленький?    Интересно, Клаус распелся, после недавних проблем с голосом.
Баскетбольная арена Nokia.
В Израиле такие цены.
Страницы: Пред. 1 ... 3346 3347 3348 3349 3350 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)