Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 677 678 679 680 681 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
Нифига ты подсел на Друзей

Да нравится,но не скажу что любимая команда.Слушаю в основном из за Лотона  :)
Изменено: TIMROT - 05-10-2011 19:28:01
 
 
Alice Cooper "Special forces"
A.C..jpg (76.76 КБ)
 
 
Ringo Starr 2010 "Y Not"
1.jpg (79.61 КБ)
 
 
1966 Atlantic rec.
DSC04501.JPG (525.96 КБ)
 
 
1985 EG rec.
DSC04503.JPG (574.54 КБ)
 
 
Не слышал этого альбома...

Как он там, круто фриппит?  :)
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Не слышал этого альбома...

И я не слышал. Очень интересно.
 
 
Roger Hodgson 1984 "In The Eye Of The Storm"
1.jpeg (142.04 КБ)
 
 
CHRIS BRAUN BAND-FOREIGN LADY-1973
Bra6.JPG (41.31 КБ)
 
 
Chris Braun Band - Both Sides (1972). Дебютник немецкого коллектива с вокалисткой явно англосаксонского происхождения. Такие сочетания в те годы были не редкостью. Удивительно, что эта команда настолько малоизвестна - группа просто великолепна и такая оценка не только от моего всегдашнего восторженного отношения к разному пыльному старью. Думаю, что в данном случае я предельно объективен.
Крис Браун, девушка с хрипловатым и мощным голосом, чем-то напоминающим вокал Frumpy, кстати - абсолютная блондинка, внешне похожая на кошечку - вот и верь после этого стереотипам...
Можно сказать, что это как раз то самое исключение из правил, о котором я писал не далее, чем в предыдущей записи, когда говорил о предпочтительности мужского вокала для харда. Это, безусловно, не чисто хардовый альбом, тут вы найдете и почти классический блюз, и элементы прога, но есть несколько вещей достаточно жестких, которых бы не постеснялись и Led Zeppelin - а голос Крис звучит очень к месту.
Пластинка была встречена критикой неласково и рецензии были разгромными. Жаль, нельзя плюнуть в глаза кое-кому за давностью лет и по причине удаленности. В общем - перед нами один из примеров неоцененности, причину которой я лично найти не могу. Если поймете - поделитесь. После такого фиаско коллектив здорово трясло, началась реорганизация состава, ушел гитарист Хорст Шрайбер, в течение какого-то времени в группе играл Джеймс Джексон, известный по Embryo, но, несмотря на все проблемы, была записана еще одна пластинка.

Текст НЕ МОЙ!!! (с)
Chris_Brawn_1972.jpg (162.41 КБ)
Изменено: Василий Чапаев - 06-10-2011 19:05:24
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
Страницы: Пред. 1 ... 677 678 679 680 681 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)