Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 679 680 681 682 683 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
А мне больше поздние в жилу, где он уже не экпериментирует с музыкой...
Бродвей, к примеру 1988-го... улетный концертник!
Под горилку со змеючкой я под Заппу и гопак сплясал бы :D
 
 
Всю  жизнь  мечтал  Заппа  писать\да  и  писал\ и  играть  серьезные  произведения  для  БСО.
Денег  под  это  дело   ухлопал  немеренно ,даже  как-то  Карнеги-Хол  снял  и  оркестр  нанял и  репетиции  начал,  да  вот  не  срослось.
Почитайте  биографию. А  вот  то  что  мы с  Вами слушаем ,считал  халтурой  "на  пончики" ,мож  врал  ..не  знаю..??
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
писать\да и писал\ и играть серьезные произведения для БСО.

Ну вот сам Сэр пишет оратории, оперы, теперь до балета доехал... на старости лет... Но в полках это держат только лютые,отъявленные меломаны-рецидивисты... :) Мне так кааца.

Пол Маккартни заключил контракт с компанией Decca на издание написанной музыкантом музыки к балету «Царство Океана» (Ocean's Kingdom). Альбом выйдет 3 октября, сообщает РИА Новости. Любопытно, что именно Decca 50 лет назад отказались работать с The Beatles, объявив, что гитарные группы выходят из моды, а у самих «Битлов» нет будущего в шоу-бизнесе. В результате группа заключила контракт с другим лейблом - EMI, породила битломанию и совершила переворот в рок-музыке.

О том, что Маккартни сочиняет балет, стало известно в прошлом году, а феврале 2011 года музыкант рассказал подробности работы в новом для себя жанре. Сюжет спектакля - романтическая история про два мира - «чистый» океан и «греховную» землю. По ходу действия дочь океанского властителя влюбляется в брата царя земли и вынуждена преодолевать самые разнообразные препятствия. В четырехактном произведении длительностью около 45 минут задействовано более 40 танцовщиков, а хореографией занимается художественный руководитель Нью-йоркского балета Питер Мартинс. Премьера назначена на 22 сентября, в ней примет участие Лондонский классический оркестр под руководством Джона Уилсона.

Ко времени создания балета Маккартни выпустил четыре классических альбома, самым успешным из которых стал Ecce Cor Meum (2006) - четырехчастная оратория, посвященная памяти первой жены Маккартни, Линды. Она получил премию BRIT Award как лучшая классическая пластинка года. «Царство Океана» 69-летний Пол Маккартни посвятил своей невесте Нэнси Шевелл, которой он сделал предложение еще весной. Их свадьба, скорее всего, состоится осенью.

Вот если бы он сам в пачке отжарил, то да... :))))))))))))))
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
James Last 1970 "Golden Non Stop Party"
1.jpeg (171.71 КБ)
 
 
Фарш на котлеты!  ;)
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Hungaria "Hotel menthol"
3.jpg (195.41 КБ)
 
 
Цитата
TIMROT  пишет:
Hotel menthol

Есть такая, даже две! Второй год не могу слить одну... :)
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
http://www.kpnemo.ws/music/2011/07/28/chris_braun_band__both_sides_1972/
Ниче так...Девочка поет ништяк и смотрится хорошо..
Но вот на Ингу посмотри-этож настоящая бандерща хиппм комунны:
http://www.youtube.com/watch?v=21K3x49eMzI
 
 
Chris Braun Band - Both Sides (1972
Парни, Андрей и Чапай, спасибо за наводку..Я заинтересовался.....
 
 
Цитата
S.T.I.  пишет:
за наводку

За наводку надо дать на пиво! :)))))
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
Страницы: Пред. 1 ... 679 680 681 682 683 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)