Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2125 2126 2127 2128 2129 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Всегда смущает надпись Еurope в Дискогсе...сам пока не очень разбираюсь,номер немецкий-Гема-Стерма...вот и ???
 
 
:peace: СПАСИБО!!!
 
 
Цитата
Самарец  пишет:
Всегда смущает надпись Еurope в Дискогсе...сам пока не очень разбираюсь,номер немецкий-Гема-Стерма...вот и ???
Бывает Голландия печатает для Германии и себя, тоже Гема-Стерма, но каталожный номер голландский ставят.
 
 
Цитата
Самарец  пишет:
Всегда смущает надпись Еurope в Дискогсе..
У меня немного голландских пластинок , но обычно на них есть надпись Holland , да и номер - явно не  немецкий
 
 
Ещё вопросик,это Англия штампанула?
https://www.discogs.com/King-Crimson-Red/release/4703409
 
 
По новоделам не силен, сорри. Мне это не интересно.

У меня - только такой. СтААААренький.
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 08-06-2017 10:57:50
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
По новоделам не силен, сорри. Мне это не интересно.
У меня и самого немного новоделов.На данный момент покупаю либо "свежие" издания на них либо если оригинал неподъёмен по цене... Этот был куплен в 14 году когда вернулся к винилу. Сейчас вот систематизирую то что есть и вопросы возникают что и откуда.
 
 
Я по новоделам тоже ничего путного не скажу.
Просто проверил штрих код:
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Я по новоделам тоже ничего путного не скажу.

Просто проверил штрих код:
Да...так то верно...но вот что меня смутило-вот ещё близкое издание и там почему-то пишут,что Англия...чёрт ногу сломит)
https://www.discogs.com/King-Crimson-Red/release/9112580
 
 
Цитата
Самарец  пишет:
Да...так то верно...но вот что меня смутило-вот ещё близкое издание и там почему-то пишут,что Англия...чёрт ногу сломит)
Во первых, задумайся кто пишет. Писать там может кто угодно, даже дадд, не к вечеру будь упомянут....
Прочитали на пятаке Made In England, что еще надо? Кто будет разбираться? Это же Discogs. Какую то информацию можно там почерпнуть, но верить всему, глупо.
Страницы: Пред. 1 ... 2125 2126 2127 2128 2129 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)