Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2127 2128 2129 2130 2131 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
У меня был с 70-х годов, до недавнего времени. Винил дубовый, негнущийся. Записан очень хорошо. Запилен был до ужаса за эти годы. Отдал другу допиливать.
 
 
Сергей К Коршунов, Sergey Ivanov, спасибо за ответы!
 
 
Я конечно с С. Коршуновым тягаться не могу. Англичанина нету, но есть еще американец и немец.
PIC_0181.JPG (226.23 КБ)
 
 
Тоже когда то был такой "итальянец", звучал неплохо. Подарил его приятелю. Сейчас есть "англичанин" 84го года выпуска судя по иннеру, звук вполне устраивает. Кстати, там выбито KENDUN на сгоне - следовательно мастеринг делали в Калифорнии. Исходя из этого, думаю что американское издание тоже вполне сгодится :) .
 
 
Цитата
7027  пишет:
Сейчас есть "англичанин" 84го года выпуска судя по иннеру, звук вполне устраивает. Кстати, там выбито KENDUN на сгоне
Это мастеринг  Kent Duncan. Первый английский пресс тоже с его мастерингом.
 
 
На американце тоже KENDUN. На первой стороне еще -WASP-, это как я понимаю Мартин Бирч отметился.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Не советовал бы я связываться с новоделами. Не слышал его звук, врать не буду, но лучше купить издание тех лет.

"Пастернака не читал, но осуждаю", так штолле?
Мож сперва послушал а потом советы раздавал быб?
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
Мож сперва послушал а потом советы раздавал быб?
Да слушай на здоровье, что твоей душе угодно.  Мне лично вообще пох. :smoke:
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
но есть еще американец и немец.

Немца в помойку, американец практически идентичен английскому. Как уже говорили ранее, оба KENDUN. Та же история и с первым Rainbow.
Изменено: Игорь Талинский - 09-06-2017 21:21:20
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Немца в помойку, американец практически идентичен английскому. Как уже говорили ранее, оба KENDUN.  
Игорь, пока подожду с помойкой. У немца все таки лейбл правильный, Purple, да и обложка вся картонная, а у американца бумажка наклеенная на разворот. Это их беда 70-х годов.
Ну и для себя послушать, меняю по очереди. На американце на мой взгляд басов больше.
Страницы: Пред. 1 ... 2127 2128 2129 2130 2131 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)