Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 669 670 671 672 673 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Торквемада  пишет:
Дрались на линейке, возле корпусов, тенисных столов, клуба, пионерской комнаты smile:D smile:D Это было нечто smile:)
А ты в "Отличнике" в конце шестидесятых не был? ;)
 
 
Пионеры юнные головы чугунные , сами оловянные черти окоянные. ;)
"Бей голоногих"(Республика ШКИД)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Торквемада  пишет:
все сразу и подрались
Да, драчун ты какой то, ой ссссори, Ваше Инквизиторство. :)
 
 
Цитата
Торквемада  пишет:
я защищался
Ну да, потом костры по всему Подмосковью, а говорили блин - торфяники, торфяники... :o
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Да, драчун
Молчу, молчу.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Uncas

Спасибо
 
 
Цитата
Торквемада  пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Никогда не понимал,зачем издавать на виниле подобные группы
Я их пару дней назад послушал - это кошмар просто. В пионерские годы, сидя на холме возле реки - мы примерно такое орали, бренча на шиховской гитаре - но мы были дети малые, нам простительно. ИМХО
А еще мы не лезли нп виниле издаваться,для этих целей были Кобзон и Песняры,они петь умели. :D
 
 
Друзья,гложут меня жуткие сомнения...Имеем Led Zeppelin IV первопресс со всеми положенными ошибками ,надписями и т.п.Отличное состояние,но вот конверт не очень,так на VG+. И имеется отличный конверт от американского Атлантика.Отличия есть.америкос более толстый,внутри белый ,а не серый,звезда Давида в фонаре более желтая.Вопрос - можно поменять конверт или ни в коем случае ибо вся редкость сойдет на нет? Конечно так сразу и не отличишь...но спец отличит.
Изменено: Сергей Чумак - 03-09-2011 13:47:54
 
 
А
Цитата
Сергей Чумак пишет:
Имеем Led Zeppelin IV первопресс со всеми положенными ошибками ,надписями

red & maroon имеется ввиду? Английский конверт отличается чётко от американского бумагой прежде всего, но дело в том, что именно четверки попадаются английские в американском толстом и более глянцевом конверте. С чем связано - точно не знаю, но и на ебее видел, и даже имел один. Поэтому тусованным такой комплект не будет.
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
Друзья,гложут меня жуткие сомнения...Конечно так сразу и не отличишь...но спец отличит.
А его предполагается отдавать спецу с утверждением его подлинности? А для себя знание того что это липа - это ничего? Это каждый решает сам. Одни собирают подлинники, другие фантики, раскрашенные как бы под. И то и другое имеет право быть. Я сам вообще не сторонник того, чтобы диски сорокалетней давности были как новые (в разумных рамках разумеется), они должны нести на себе приметы времени. Тем они и ценны и любимы. Кто-то считает наоборот, каждому свое.
Страницы: Пред. 1 ... 669 670 671 672 673 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)