Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 670 671 672 673 674 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Да ,именно red & maroon и ,действительно,совсем недавно на ебэе ушел такой за 670 фунтов! и судя по фото(а именно по торцу) он был в америкосовском конверте.Но всеже...вобщем думать и думать.Сам то я буду знать,что поменял.
 
 
Все.надумал-оставлю в оригинальном,но американский,собака,намного аккуратнее сделан.
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
звезда Давида в фонаре более желтая

Только светит она исключительно своим, и за морем житьё не худо, видели такое чудо... у дяди Сэма много хитрожопых умников, как обычно тренируются извне ;)
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Только светит она исключительно своим, и за морем житьё не худо, видели такое чудо... у дяди Сэма много хитрожопых умников, как обычно тренируются извне

кому что, а вшивому про баню.
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
[QUOTE]Avi Sync пишет:
А его предполагается отдавать спецу с утверждением его подлинности? А для себя знание того что это липа - это ничего? Это каждый решает сам. Одни собирают подлинники, другие фантики, раскрашенные как бы под. И то и другое имеет право быть. Я сам вообще не сторонник того, чтобы диски сорокалетней давности были как новые (в разумных рамках разумеется), они должны нести на себе приметы времени. Тем они и ценны и любимы. Кто-то считает наоборот, каждому свое.

+ 100 :)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Сергей Чумак пишет:
именно red & maroon и ,действительно,совсем недавно на ебэе ушел такой за 670 фунтов! и судя по фото(а именно по торцу) он был в америкосовском конверте
1.Ред-марун не есть показатель первопрессовости(чтобы не соврать на ред маруне их7...ну или больше,но об этих,других, нам уже не известно  8) )
2.за 670 бритов ушёл 2-ой пресс в ВГ без стикеров,но с правильными кредитами,3/3 матрицами и без опечатки TOP, в правильном(вайд спайн) АНГЛИЙСКОМ конверте.Повторюсь -не америкосовском :!:  просто первый аглицкий конверт является почти точной копией юсовского за несколькими исключениями(как то -бумага,принцип полиграфии и т.п.).Начиная с 3-го пресса конверт у англичан похудел в корешке и посиреневел(оттенок) :)
3.
Цитата
Uncas     пишет:
именно четверки попадаются английские в американском толстом и более глянцевом конверте. С чем связано - точно не знаю, но и на ебее видел, и даже имел один. Поэтому тусованным такой комплект не будет.
Будет тусованным.А наЕбей он и есть наЕбей ;) А уж какие варианты иногда миксуют диллеры (не со зла ,а по безграмотности ;) ) дабы написать "МИНТЬ/МИНТЬ -ЦИНА МУЛЬОН!" Знавал одного кекса из БольшойСобянинки(бывшие Лужки),который развороты переклеивал,не задумываясь о различиях ,но при этом разводя высоконаучные дибаты :D  :D  :D (интересно сколько на полках доверчивых облигархов стоит "нетусованных" Саббатов и Кримсонов в топе  по топовому прайсу :{}  :?: )...
 
 
Цитата
Олир Бурд пишет:
просто первый аглицкий конверт является почти точной копией юсовского за несколькими исключениями

А какими? Если можно, картинку какую-нить. Моя копия была не с ибея, но американец там был или англичанин под американца, этого действительно не скажу, поскольку считал все такие конверты американской печати. Да и копия та уже далеко-далёко8)  

Цитата
Олир Бурд пишет:
Будет тусованным

Не факт. Пока...

Цитата
Олир Бурд пишет:
А уж какие варианты иногда миксуют диллеры

Этим и хорош ебей, чего только не встретишь :)
 
 
Да нет ,с опечаткой Тор.Я себе его даже скопировал,потому что у меня точно такой,один в один и 3\3 и корректировка матрицы...ну вобщем все такое же.
 
 
проштудировал 698 страниц,многое узнал.Но до самой крайней страницы надеялся узнать ответ* Band On The Run Линда и Дении Лейн .почему их фото поменяны местами на заднике? поиск ничего не даёт. :?:
 
 
Пластинка в одном месте погнута как волна. На слух дефектов нет. А на самом деле как это влияет на звук?
Изменено: Dub_On - 07-09-2011 22:35:02
Страницы: Пред. 1 ... 670 671 672 673 674 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)