Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1689 1690 1691 1692 1693 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
А я купил 064,это какой пресс?

Третий вроде бы по матрицам.
Какие матрицы? Там у 062 их несколько вариаций
 
 
Привезут пластинку через 10 дней,покажу.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Привезут пластинку через 10 дней,покажу.
А что её показывать? Слушай, получай удовольствие! :cheers:
 
 
Не скажи,нужно точно установить пресс по матрицам,без этого Дарк сайд не катит  :D
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Не скажи,нужно точно установить пресс по матрицам,без этого Дарк сайд не катит    
Нах тебе в матрицы лезть? Лишь-бы не трещал! :D
 
 
Так это новодел нужно было брать,я вот брал переиздание альбома 75-хорошо играет,громко!
И все плакатики на месте. )))
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Так это новодел нужно было брать,я вот брал переиздание альбома 75-хорошо играет,громко!
И все плакатики на месте. )))
Не знаю почему, но DSOM, новодел не получается у них, если WYWH ещё слушается, то 73 год сливается. Не пойму спецом что ли так делают, вон и Битлз ремастер зачётный сотворили, ещё в 2009 году, а ПФ не могут падлы. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
нужно точно установить пресс по матрицам,без этого Дарк сайд не катит
Это не коллекторский пресс, а вот для прослушивания и по цене-качеству, самое оно. :!:
 
 
Счастливые люди. А вот мне, немцы,совсем никак. Последний раз была попытка Quatermass оставить себе, у меня англичанин переиздос 75 года, неразворотный в другой обложке. Так немец даже переиздосу сильно слил по звуку.
Пойду аппараты менять, чтобы немцы играли :хu:
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
французские оригинальные Pink Island?

Можно ли их комфортно слушать

Спокойно покупайте и слушайте, всё там нормально. Все первые французские издания прекрасно звучат. Кстати, на французских пластинках собственного мастеринга самые минимальные коррекции. Максимальные - на японских, минимальные - на французских. Т.е. они наиболее приближены по звуку к мастер-ленте. Первую копию (поколение) исходной мастер-ленты, с которой делаются производственные ленты, всегда необходимо корректировать ввиду некоторых технических особенностей записанного на ней звука, но французская школа мастеринга традиционно предполагает минимальное вмешательство в плане эквализации и нейтрализации. Остальное - мнения. ;)
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
Страницы: Пред. 1 ... 1689 1690 1691 1692 1693 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)