Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2013 2014 2015 2016 2017 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Михаил Сергеев пишет:
Дурацкий вопрос как раз по японцам...

А всегда ли была OBI у японских изданий?

Обишка - это обязательный атрибут японской пластинки 70х-80х?

Думаю, что всегда, ну может за исключением некоторых коробочных изданий. Другое дело, что после стольких лет оби на многих пластинках не сохранились, хотя сами пластинки могут быть в очень хорошем состоянии.
 
 
Цитата
yr130962  пишет:
Вот тут: http://www.hi-fi.ru/forum/forum48/topic40566/?PAGEN_1=1038
Оооооо!!!!! Спасибочки. Я бы  не нашел. Да-да, все именно так и было. Замечательно снимается второй пятак.
 
 
Цитата
7027  пишет:
Другое дело, что после стольких лет оби на многих пластинках не сохранились, хотя сами пластинки могут быть в очень хорошем состоянии.

Делов-то...   Прогресс далеко шагнул вперед за эти годы. Находишь нужную и печатаешь на принтере....  :)  При грамотном подборе бумаги, отличить практически не возможно.  :)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
[QUOTE]7027 пишет:

Делов-то...   Прогресс далеко шагнул вперед за эти годы. Находишь нужную и печатаешь на принтере....     При грамотном подборе бумаги, отличить практически не возможно.    

Можно даже на Мелодию напечатать обишек
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
7027  пишет:

Другое дело, что после стольких лет оби на многих пластинках не сохранились, хотя сами пластинки могут быть в очень хорошем состоянии.

Делов-то...   Прогресс далеко шагнул вперед за эти годы. Находишь нужную и печатаешь на принтере....     При грамотном подборе бумаги, отличить практически не возможно.    

Увы... попалась тут редкая японская печатка. В интернете нет никакой информации по изданию. В идеале (прям как только с завода), но без ОБИ. Вот и интересно стало, а было ли оно. Кстати, в начале 80х маман одного знакомого кекса моталась в Японию в качестве переводчицы. Привозила сыну и себе пластинки. Сынуле рок, себе классику. Рок был с ОБИ, классика без ОБИ.
 
 
Цитата
Михаил Сергеев пишет:
Увы... попалась тут редкая японская печатка. В интернете нет никакой информации по изданию. В идеале (прям как только с завода), но без ОБИ.

Зачем "голословщина"? Озвучьте, плиз - поищем вместе. Как ее фимилия?
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
Михаил Сергеев пишет:

Увы... попалась тут редкая японская печатка. В интернете нет никакой информации по изданию. В идеале (прям как только с завода), но без ОБИ.

Зачем "голословщина"? Озвучьте, плиз - поищем вместе. Как ее фимилия?

https://www.discogs.com/Apple-Jam-Beatles-Magic-Made-By-Apple-Jam/release/4176170

Обложка и порядок песен изменён по сравнению с английским изданием
Apple Jam "Beatlemagic" 1979 Radio City

 
 
Цитата
Михаил Сергеев пишет:
Apple Jam "Beatlemagic" 1979 Radio City
Это просто огромная редкость и вожделение всех пердунов  с ресурса. :laughter:
Хотя, если честно, всякое бывает, Вчера, два каких то нумизмата, с фитбеком по полторы тысячи, отобрали у меня пластинку Eric Burdon & War  - Love Is All Around, за 26 долларов, плюс пересылка 16, которую я хтел взять, в качестве прокладки за 8. Две страницы предложений по десять баксов, в нулевом состоянии. Вот и думай и гадай. Полторы тысячи фитбек, это чувак, заплативший за свои пластинки, минимум десять миллионов.  :laughter:  :laughter:  :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Вчера, два каких то нумизмата, с фитбеком по полторы тысячи, отобрали у меня пластинку Eric Burdon & War - Love Is All Around, за 26 долларов, плюс пересылка 16,
А как они её теперь делить будут? ;)
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
А как они её теперь делить будут?  
Ну типо, они состязались между собой, свыше 13 баксов которые я поставил. Пластинка средняя, я её прослушал сегодня на цифре, две первые нетленка, спору нет. Вопрос то не в том, что отобрали, а в том, кому это на х нужно? ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 2013 2014 2015 2016 2017 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)