Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 629 630 631 632 633 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
http://top.rbc.ru/economics/17/10/2014/54413e2dcbb20fa34660e587#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories]
 
 
пипец не за горами  ;)
 
 
Да вроде наоборот заговорили уже об отмпене идеи в 150 гейро. Тока при таком курсе чёт у меня пропало желание чего либо покупать
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Изменился алгоритм открытия диспута  
Не  ходи  на  ебей,
ходи  на палку,
немного  не так , но  смысл  тот-же.. ;)
 
 
Короче поимел на Палке проблему. Вчера пересылал со счета жены на свой счет 60 баксов, на экране получил подтверждение что деньги переведены... денег на счету нету, на друго счет они не пршли и нет никаких подтверждений о переводе - ни на счету на на мыло ничего не пришло.... но деньги исчезли.... прикольно  :o написал на палку, посмотрим что ответят
кто то сталкивался с таким?
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:

кто то сталкивался с таким?

Вчера отослал итальяшке 163 евро. Палка говорит , что платёж отправлен. Но итальяшка молчит. Буду с ним связываться.
 
 
а тебе на мыло пришло подтверждение? мне как раз не пришло и в аккаунте не видно этот перевод....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Фил  пишет:
Если банки разные они не придут сразу.Сразу в рамках одного банка может и то в рамках операционного дня.Не думаю, что пэйпал чем-то отличается от других внешних сервисных систем.

ты вообще читал что я написал? у меня даже нет в аккаунте записи об этом переводе... причем здесь другой банк?
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Фил  пишет:
что пэйпал чем-то отличается от других внешних сервисных систем.
Отличается  тем  , что  они  порой  интересуются  происхождением  денег,
я  одно  время  пользовался  палкой  как вестерн  юнион.
Пришлось  об"ясняться  перед  палкой,чепочем.
У  Фила  ,думаю, обычный  глюк.
Хотя  регулярный  трафик  по  палке  между женой  и  мужем  может  вызвать  излтшние  вопросы ;)
------------------
Фил , а  что  ометок  о  транзакции  нет  ни  в  твоем , ни  в  аккауне  жены?
Изменено: Владимир Староверов - 29-10-2014 13:02:36
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Фил , а  что  ометок  о  транзакции  нет  ни  в  твоем , ни  в  аккауне  жены?

в том то и дело.... бабло списали - а никаких отметок ни там ни там и на мыле ничего
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 629 630 631 632 633 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)