Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 631 632 633 634 635 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
             wefo пишет:
До жил пля
Скорей  всего  малая  активность, (13),
просто  зачищают сервер... :(
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
простозачищают сервер...  
Владимир это ментовский термин, настоящие барыги годами шлют рекламу лишь бы один раз лох купил. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Владимир это ментовский термин, н

ХЗ, эт  я  как  версию  предложил,
как-то  с  пяток  лет  назад  эта  тема  всплывала. ;)
 
 
У них там покруче ещё пожалуй чем у нас. Вот ответ. Я ваще не врубон. Даже не хотят обяснить причину. И самое прикольное, что мне и новый аккаунт не создать ибо адрес проживания в ближайшей песрпективе менять не собираюсь. Разве что тока пользоваться посредником. Ну полный беспредел.  :evil:

Благодарю Вас за обращение в службу поддержки клиентов сайта eBay. Меня зовут Олег, и я буду рад помочь Вам в разрешении Вашего вопроса. Я полностью разделяю Ваше волнение по сложившейся ситуации.

Я внимательно просмотрел Вашу учетную запись и вижу, что она была заблокирована, потому что представляет собой риск для eBay сообщества. Так как eBay является интернет-бизнесом, и его участники являются нашими клиентами, мы тщательно взвешиваем риск, связанный с пользователями на нашем сайте.

Время от времени мы сталкиваемся с пользователями, продолжение отношений с которыми не оправдывает риска. Когда происходит нечто подобное, мы блокируем эти учетные записи, и они больше не могут быть использованы для покупок или продаж на eBay. К сожалению, мы не можем раскрывать все факторы, которые мы принимаем во внимание, когда действие той или иной учетной записи ограничивается. Наше решение не подлежит обжалованию. С этого момента, для того чтобы совершать покупки и вести бизнес в интернете, Вам придется найти другого посредника.

Спасибо за понимание.

С уважением,

Олег Б.

eBay Customer Support
 
 
Цитата
             wefo пишет:
К сожалению, мы не можем раскрывать все факторы, которые мы принимаем во внимание, когда действие той или иной учетной записи ограничивается. Наше решение не подлежит обжалованию. С этого момента, для того чтобы совершать покупки и вести бизнес в интернете, Вам придется найти другого посредника.
Всё ясно и доходчиво, тебя поимели и самое главное, критерий всего действа в тайне. Может ты карбонарий как я, вёл подрывную работу на форумах и сайтах, задавал "лишние" вопросы? Помню, лет семь назад, резал правду матку на форуме Пурпурного Легиона, но тогда мир ещё был другим, они забанили весь форум, просто тупо закрыли и всё. :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Так как eBay является интернет-бизнесом, и его участники являются нашими клиентами, мы тщательно взвешиваем риск, связанный с пользователями на нашем сайте.
:D Так глядишь - скоро неугодных клиентов они и отстреливать начнут . Что б не было риска для их бизнесу  :D ....Вы там в лесах - бункеры стройте что ли  , для перестраховки . Ну и патроны припасайте .....
 
 
Почитал в инете на эту тему. "Криминал" может быть из-за того, что у меня кроме моего домашнего адреса был прописан адрес ещё и майлфорвардера а он амерский и я иногда его делал праймери, чтобы был поиск полноценный, ну и так же заходил несколько раз через прокси амерский, для этой же цели. Больше ничего крминального не делал. Некоторые пишут, что за использование снайпера такое тоже иногда происходило. Ну если это такой уж криминал, то хотя бы предупредили для начала ну или дали временные бан и объяснили в чём проблема, а то хз за что и хз что делать и саппорт не объясняет. Некоторые пишут, что общение по телефону может помочь, но я знаю английского. Хотя и пользовался ибейкой не часто но всё же нужные вещи иногда покупал.
 
 
Цитата
             wefo пишет:
ну и так же заходил несколько раз через прокси амерский, для этой же цели
Э ты крученый какой, а позиционировался как крест лесной. ;)  :D Могли именно по этой причине и снести тебя. На нашем форуме есть подобные запреты. :cool: Хотя они намудрили с системами, что мы вынуждены крутиться что б видеть все предложения, а у них это уже признак карбонария. ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Что-же ты сразу не сказал,что нахимичил.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Что-же ты сразу не сказал,что нахимичил.
кому сказать? Да и было это давненько уже. Я после этого покупки ещё делал. Да и зайти на их сайт с амерского прокси не велика провинность, да и провинность ли? Я с рабочего компа заходил на ибейку, а там корпоративный прокси, к тому же приличные сайты определяют на лету нерпозрачные прокси и анонимайзеры и не пущают и предупреждают, что мол хер те. А ежели взять Оперу с его турборежимом или хром мобильный, там тоже сжатие трафика есть, а это тот жен прокси, да иесть спутниковый инет, а там зачастую используются разные сжитматели трафика, считай те же прокси, ну тот же глобакс и т.д. Так ша в чём тут криминал, не пойму.
Страницы: Пред. 1 ... 631 632 633 634 635 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)