Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Отзывы о Verdier Nouvelle Platine

 
 
Уважаемые! Кто нибудь слышал  вертушку Verdier Nouvelle Platine ? Расскажите свои впечатления, а может быть есть владельцы ? Рассматриваю , как будущее приобретение.
 
 
Анатолий! А что тут говорить. Должна быть отличная вертушка.
Идея украдена у Микросейки. Если Вердье применит  такие же отличные материалы, которые использовала Микросейка и достигнет той же прецизионной точности в исполнении, то будет не хуже Микросеек 1500й и 5000й.
А если не секрет - сколько стоит Вердье? Сильно подозреваю, что стоит невъебенных денег.
 
 
Сергей , эта модель начальная у Вердье и стоит довольно терпимо, 5500 евро, имеется в виду один стол. Вертушка предполагает наличие двух тонармов на 9 и 12 дюймов. Диск весит 16 кг. Судя потому , что на вторичном рынке отсутствует, должна быть удачной и качественной моделью. Жаль , что ни кто из владельцев не откликнулся. Хотел узнать , с какими тонармами и головами используют.
Изменено: Анатолий К - 09-08-2010 19:20:43
 
 
Verdier в целом практически отсутствует на вторичном рынке, и в силу того, что хорошие, и в силу того, что продаются единичные экземпляры.  :) А тонармы и головы - дело вкуса.
 
 
Хотел услышать , что нравится в ней , а что нет.
 
 
А чему в ней не нравиться? Если вы любите пассик, доведенный до абсолюта, то она вам подойдет идеально. Низкий уровень шума, макродинамика, сцена, и т.д. Мечта аудиофила. Я, правда, могу судить только по самой Platine, Nouvelle слушать пока не доводилось.
 
 
Не хотите взять на тестирование ? А может быть , уже тестировали?
 
 
С удовольствием возьмем, если будет такая возможность.
 
 
Цитата
Анатолий К пишет:
стоит довольно терпимо, 5500 евро, имеется в виду один стол.
Ну да, задаром. Я конечно не хочу лезть в чужой кошелек, но просто ахуеваю, куда хай-енд тянется, моторчик, плюс диск и корпус из х/з.
В автомобиле помимо железа, есть тоже пара электро-моторчиков, плюс диски колесные, аж четыре штуки, не считая запаски. :evil:  
Я бы блин убил нах этих производителей пластиковых столов с моторчиками и резинкой за тридцать копеек. :evil:
Изменено: feodor ivanov - 10-08-2010 00:37:04
 
 
Совершенно с вами согласен и с удовольствием купил бы эту вертелку, баксов за 100, если бы знал где. Цены  сошли с ума !!!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)