Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

misty mountain top???

 
 
Цитата
Uncas     пишет:
Вот 3 копии со стикерами, но матрицы - A//3, B//4.
Спасибо!Кстати,сегодня у меня появилась копия с пятаками,как на моём фото 2,но с матрицами 3\4, а не 3\3.Вижу такой впервые.Очень забавно.
Цитата
Uncas     пишет:
У меня есть сомнения, что самый первый пресс должен быть таким
Сомнения -они всегда есть, но в данном случае у меня информация практически из первоисточника(если можно считать таковым председателя фанклаба).
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Первый вариант - похоже, переходный между Атлантиком и Уорнером, еще с плюмовскими матрицами
Прикольно,что на первом фото явно видно Киннейскую матрицу.
Дракула!На этой пластинке -двойной набор матриц? Или я  что-то не понимаю?
 
 
   
Изменено: - 27-10-2010 03:34:53
 
 
Граф, по-любому - более позднее издание на втором пятаке образца 76 года.

Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Первый вариант - похоже, переходный между Атлантиком и Уорнером, еще с плюмовскими матрицами.

Не обязательно. Обычное первое переиздание на оранж-грин, причем не ранее 73 года. Матрицы там обычно свои - от руки A-2, B-2.
Изменено: Uncas - 21-10-2010 20:51:42
 
 
Цитата
   ™     пишет:
А ЧЕГО ТОГДА ТЕМУ СОЗДАЛ???
ВЕСЬ ВИНИЛ ОДИНАКОВЫЙ, СЛУШАЙ СВОЙ ЦЫПЕЛИН И НЕЧЕГО НА ПЯТАКИ С МАТРИЦАМИ В ЛУПУ СМОТРЕТЬ

Я про опечатку спрашивал, про матрицы потом начали, читай внимательно. И вобще,футбол сегодня, расслабься, пивка попей! А то нервы они того, не восстанавливаются;)
 
 
     
Изменено: - 27-10-2010 03:35:37
 
 
Цитата
Олир Бурд пишет:
Сомнения -они всегда есть, но в данном случае у меня информация практически из первоисточника(если можно считать таковым председателя фанклаба).

Да в общем, я и не спорю, но больно уж наш этот пресс с тройками-четверками в эту схему не укладывается. А так-то Cхема хорошая. У меня пока только версия (не бесспорная ес-но) - стикерные пресса с обеими тройками и тройками-четверками выходили параллельно. То есть тройки-четверки - не более поздние матрицы, как это принято считать, а шли одновременно.

Кстати, только сейчас заметил, оказывается даже на пятаке с W-лого эта чехарда с топами и хопами. Это ж надо столько лет умудрится одно и то же с ошибкой печатать.

 
 
Цитата
   ™     пишет:
(как и следовало ожидать, эти явления неотделимы от четвертого цыпелина)
Влад Тепеш!Загрызите это контрафактное "сверло",плиз! :)
 
 
Цитата
Uncas     пишет:
Не обязательно. Обычное первое переиздание на оранж-грин, причем не ранее 73 года. Матрицы там обычно свои - от руки A-2, B-2.

Вообще-то, там видно часть второго набора матриц - 240 101  :)
 
 
Вот что написано на сбегах пластинки с опечаткой:

первая сторона: Pecko Duck 2401012 еще 2 цифры зачеркнуты, А//3 1 3  К 50008 А

вторая сторона: К 50008 В 2401012 В//4 PORKY 1 1
 
 
Да, тот самый переходный пресс.
А чего на плюме замену не купили, они еще стоят вполне приемлемых денег?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)