Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.

Pro-Ject Tube Box SE II - хорошая ли штука?, интересуют впечатления

 
 
Цитата
Олег Новомлинцев пишет:
Цитата
Дмитрий  пишет:

А в каких ценовых пределах стоит смотреть?

Думаю, что ламповый корректор Сандерза за 10000 руб это максимально. Я недавно слушал его с транзисторным усилителем C.E.C., весьма приличное звучание (по сравнению с внешним NADовским транзисторным корректором, подключеным к усилителю). Думаю Денону это должно помочь, звучание явно облагородится, звук у 1500-го на мой взгляд, черезчур "транзисторный", встроеный ММ-МС корректор у него "для галочки".
Аналогично.Мои вещички:Торенс 125мк2-сумико"премьер"-шурV15.Корректор был ламповый Dynaco,но его папан другу завещал.Слушали корректор Сандерза в дереве.Брали на неделю у владельца.Не понравилась компрессия-звук как бы сжат,а под конец просто надоел.хотя что- то в нем есть.Над и ProJect Tube слушали еще раньше.Над-очень плохо.С проджектом та же история-долго слушать никак+наводки какие-то.Видимо недостаток всех не дорогих ламповых корректоров-эта какая то зажатость звука и фонизм.Dynaco помню тоже этим страдал.
Возил свой проигрыватель в салон-с дорогими корректорами играет отлично,и мне и продавцам понравилось.Буду копить на дорогой. Пока же повелся на самопрослушку и результаты конкурса на трекерру и купил у Константина Бабина пластмассовую коробочку.Правда потом у него же поменял на симпампошку из металла.Hе пожалел,хотя слушаю его всего полгода.Звезд с неба не хватает,но для среднего уровне очень не плохо.Я бы сказал-очень хорошо для середнячка.Была мысль попробовать транзистор Сандерза.Но ветка про его фонокорректоры насторожила.Очень похожа на "популярную психологию продаж".
И еще мое мнение насчет Коры.Её мы с друзьями птоже отслушивали довольно тщательно.Роишли к мнению что Кора3-великолепный транзисторный корректор.И играет пожалуй получше Бабина.Но не настолько лучше чтобы переплачивать за него 10000.
 
 
Цитата
Марк  пишет:
.Роишли к мнению что Кора3-великолепный транзисторный корректор.И играет пожалуй получше Бабина.Но не настолько лучше чтобы переплачивать за него 10000.

Сурьезные  у  вас  там  эксперты  собрались... ;)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Марк  пишет:

.Роишли к мнению что Кора3-великолепный транзисторный корректор.И играет пожалуй получше Бабина.Но не настолько лучше чтобы переплачивать за него 10000.



Сурьезные  у  вас  там  эксперты  собрались...  
Ну да.Не клиенты с известной статьи на лукоморье
 
 
Марк, так Вы еще нашу новейшую разработку не видели!
По совету местных гуГу и почей аудиофильской публики в корректоре один зеленый проводок был заменен на два желтых и спереди на корпус теперь наклеена большая круглая ручка ;–)
 
 
Цитата
Марк  пишет:
Ну да.Не клиенты с известной статьи на лукоморье

Да  ,  бабинский  с  корой  сравнить  ,это  не  штука , там  опыт  нужен  ,на  раз  не  определить.. :o

А  что  из  "дорогих-то" выбрали  вместе  со  спецами  из  салона ,если  не  секрет ?
Оч.  интеересно,что прошаренные специ  посоветовали ?
Изменено: Владимир Староверов - 30-12-2012 11:24:16
 
 
Аудионот старенький как я понял и Audio Valve.Последний поразил грандиозностью.
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Марк, так Вы еще нашу новейшую разработку не видели!  
;) Любопытно взглянуть , хоть в пол-глазика ;) Вероятно,  по желтым проводкам флюиды звука распространяются более упорядоченно, чем по зеленому .... а ведь ещё теперь и ручка есть ( наклеенная :o  :o   :o  ) :)
Изменено: vs music - 30-12-2012 11:36:51
 
 
Ага, а вот каким клеем приклеить– думали долго ;–)
 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Ага, а вот каким клеем приклеить– думали долго ;–)
Шутник
 
 
Володя, ну так и я про то же ;–)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)