Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Pro-Ject Tube Box SE II - хорошая ли штука?, интересуют впечатления

 
 
Цитата
Павел Сученинов пишет:
Ниже 210В его начинает жутко

А  без  нормалного  питалова  ни  одна  кобыла  не  повезет  :D
 
 
Все остальные компоненты работают прекрасно - ЭП017С, Micro DD-8, Philips FA951.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Нормальный крректор, но надо приложить руки. Как впрочем и ко всему новоделу.
Уж лучше многих начальных ,включая "Кору" ,не говря уж о бабинских....
У "нормальных" корректоров должен быть НОРМАЛЬНЫЙ блок питания, а не эмулятор-умножитель. У бабинского корректора нормальный блок питания, а не умножитель.
Этот корректор заиграет только с НОРМАЛЬНЫМ блоком питания. На кенотронах. А лампы Телефункен ему при карикатурном блоке питания - мертвому припарки.
Изменено: Олег Новомлинцев - 24-05-2011 21:12:36
 
 
Цитата
Олег Новомлинцев пишет:
У бабинского корректора нормальный блок питания, а не преобразователь-умножитель.

Бабинский  годен  тока  работоспособность  проверить  ,не  более,а  прожект  у  меня года  три  проработал и  я  всяко  его  поковырял  и  знаю  что  из  него  можно  выдавить  ,там  и  "кора"  рядом  не  валялась.
А  что  надо  сделать .я  написал \  пост№ 17 / ,любой  безрукий  одолеет. И  телеки  и бримары  на  нем  себя  чувствуют  прекрасно.
Изменено: Владимир Староверов - 24-05-2011 21:19:31
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
прожект у меня года три проработал
А сейчас, если не секрет, что работает? Более качественное устройство?
 
 
Быть может не очень по теме - но спрошу: имеет ли смысл заморачиваться с отдельным фонокорректором вместо встроенного, Rega P2 + Denon PMA-1500AE + Paradigm S60?
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
Быть может не очень по теме - но спрошу: имеет ли смысл заморачиваться с отдельным фонокорректором вместо встроенного, Rega P2 + Denon PMA-1500AE + Paradigm S60?
Стоит. От корректора зависит даже больше, чем от усилителя.
 
 
Ой! :)
 
 
Цитата
Олег Новомлинцев пишет:
Стоит. От корректора зависит даже больше, чем от усилителя.

А в каких ценовых пределах стоит смотреть? Смысла вкладывать в фонокорректор 3000 уе в этот тракт смысла наверное нету :?:
 
 
Цитата
Дмитрий  пишет:
А в каких ценовых пределах стоит смотреть?
Думаю, что ламповый корректор Сандерза за 10000 руб это максимально. Я недавно слушал его с транзисторным усилителем C.E.C., весьма приличное звучание (по сравнению с внешним NADовским транзисторным корректором, подключеным к усилителю). Думаю Денону это должно помочь, звучание явно облагородится, звук у 1500-го на мой взгляд, черезчур "транзисторный", встроеный ММ-МС корректор у него "для галочки".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)