Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Pro-Ject Tube Box SE II - хорошая ли штука?, интересуют впечатления

 
 
Нет ли у кого схемки етого корректора? как вообще реализована там МС часть?
 
 
Цитата
Alexander Remmer пишет:
как вообще реализована там МС часть?

Стоят  дополнительно  2  микросхемы  для  усиления,ну  вобщем  плохо.
Изменено: Владимир Староверов - 26-11-2010 19:52:20
 
 
Большой спасиб, хоть я успокоился... :), а то все думал как на 2 лампах и МС...
 
 
Цитата
Владимир СтароверовundefinedСтоят дополнительно 2 микросхемы для усиления,ну вобщем плохо
Ага - под МС в этом случае лучше использовать транс . Корректор у меня этот был - но что то он нее произвел впечатление в моей системе
Винил и музыка не разделимы  :-) Если хочешь разделить , то не мучай уши - найми специалиста ,он их правильно вывернет ...

www.facebook.com/andrey.soundstage
 
 
Цитата
Андрей ФФФФФundefinedно что то он нее произвел впечатление в моей системе

А  у  меня  замечательно  играл ,и трое  моих  товаришей  глядя  на  меня  взяли,токо  ,я  уж  писал  надо  к  нему  чуть  руки  приложить. Ну  и  родные  китайские  лампы  конечно  не  играют  совсем,ктоб  спорил  ,их  надо  сразу  ну  хоть  на  електрохармоникс  поменять. :D
 
 
Купил себе такой девайс, расскажите подробнее, как его "доработать напильником", пжалста.
 
 
Поставить  лампы  Телефункен 83 .
Заменить  блок  питания \ 16V \ с  десятикратным  запасом  по  мощьности, купить  транс  220-16 вольт,там  переменка.
Заменить  вилку  и  весь  кабель  на  нормальный \это  по  средствам\
Залезь  во  внутрь  и  отключить  кнопку  включения  ,что  на  морде,кабель  идет  через  всю  схему  монтажа,ловит  наводки,а включатель  смонтировать  где  нить  снаружи ,а  кабеля  питания  запоять прямо  нв  плату
Пожалуй  все.
Изменено: Владимир Староверов - 22-05-2011 15:51:21
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Заменитьвилкуивеськабельнанормальный \этопосредствам\
Мне бы тоже нужно это сделать на моей Микре.Хорошая вилка на вертушке,это вообще критично? :oops:
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Мне бы тоже нужно это сделать на моей Микре.Хорошая вилка на вертушке,это вообще критично
А у вас какое напряжение и AC/DC ?Ради любопытства? :D
 
 
Всё принял к сведению, но обнаружилась другая проблема - он очень чувствителен к напряжению в сети. Ниже 210В его начинает жутко колбасить - к-т усиления падает почти до нуля, а вместо него нам предлагается послушать гул в виде шума ветра и разнообразные низкочастотные импульсы. Всё остальное прекрасно работает, при этом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)