Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.

Вопрос по выбору проигрывателя винила (возможен ли достойный выбор при ограниченном бюджете)

 
 
Цитата
Herr Valder пишет:
Можно в личку.

Отправил.
 
 
Уважаемые мэтры-форумчане! Информация нужна на будущие полгода, для апгрейда!!? (Решил копить :confuse:  :) постепенно)
1)Кто сможет спокойно и обстоятельно дать информацию о покупке и доставке винтажных проигрывателей винила и картриджей из Японии?
2)С Е-бэя?
3)стоит ли там заказывать? Риски?
4)Можно ли доверять сайтам посредникам ИнДжапан и другим подобным? Какой из подобных сайтов адекватнее, удобнее и надёжнее?
5) И самый дилетантский страшный вопрос, мэтрам можно его не читать и не отвечать: Какой винтажный проигрыватель винила и картридж Вы бы посоветовали для классики и оперы, из тех что в Японии продают б\у, в районе 150-250 амерских долларов?
6) Или кто-то может посоветовать российского продавца винтажных проигрывателей и картриджей с адекватными ценами?!!
Изменено: ady007 - 29-07-2016 13:59:02
Держаться нету больше сил. Надо посылать говоруна!
 
 
По поводу рисков могу сказать,что они есть всегда! Риск того что проигрыватель может прийти в разбитом виде! Все зависит от прода. Были у людей случаи,приходили вертаки упакованные полиэтиленовый пакет  :o
Изменено: vsdh - 29-07-2016 14:13:24
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Цитата
ady007  пишет:

Или кто-то может посоветовать российского продавца винтажных проигрывателей и картриджей с адекватными ценами?!!

http://vinylplus.ru/catalog/hd/  
Очень порядочный и ответственный человек! Мои рекомендации. Сам покупал у него микру.
 
 
Цитата
vsdh  пишет:
По поводу рисков могу сказать,что они есть всегда! Риск того что проигрыватель может прийти в разбитом виде! Все зависит от прода. Были у людей случаи,приходили вертаки упакованные полиэтиленовый пакет    
Готов рискнуть!!! Подскажите есть ли реальный опыт покупок вертушек с картриджами в Японии, и как лучше покупать там!?
Держаться нету больше сил. Надо посылать говоруна!
 
 
С микробюджетом  проигрыватель-головку выбирают, не по жанрам,  а по состоянию
 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
С микробюджетом  проигрыватель-головку выбирают, не по жанрам,  а по состоянию
1)Подскажите пожалуйста может ли "Дуаль-1250", с новой нормальной головой (но не очень дорогой, мой начальный бюджет пока, 5-6 тыс руб.) хорошо играть оперу? очень люблю музыку ирландки Enya, есть несколько её винилов, также есть много нормальных винилов и этот Дуаль, с нерабочей головой. Какой картридж Вы бы посоветовали к этому Дуалю для проигрывания оперной музыки?
2)Также, простите за дилетантский вопрос, но какой бы проигрыватель винила Вы бы посоветовали для воспроизведения оперной музыки? Какие картриджы?
3) Можно ли доверять сайтам - посредникам, типа ИнДжапан, и какой из них лучше, адекватнее и надёжнее?
Пожалуйста помогите информацией. хотя не сейчас, а в течении нескольких дней?
Держаться нету больше сил. Надо посылать говоруна!
 
 
[QUOTE]Дуалист ... пишет:
С микробюджетом  проигрыватель-головку выбирают, не по жанрам,  а по состоянию
[/
Акустика Wharfedale Daimond 10.1. Ресивер Денон, и усилитель немецкий с фонокорректором Телетон.
Держаться нету больше сил. Надо посылать говоруна!
 
 
прошлый раз вроде был дуал 1255.
и вопросы какие-то странные.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
прошлый раз вроде был дуал 1255.

и вопросы какие-то странные.

С работы пишу, нет под рукой Дуаля. Вопросы дилетантские, но насущные для меня, отвечайте только те из мэтров, кто готов снизойти :free:
Держаться нету больше сил. Надо посылать говоруна!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)