Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.

Установка винилового проигрывателя, кто какие способы установки вертака использует

 
 
Цитата
Сергей Воробьев пишет:
Мы в последнее время, у себя в салоне устанавливаем дорогие вертушки на подставки ARIS и DYNARIS от компании AKTYNA. До этого пробовали разные варианты, продвинутых развязок, например: CERAPUC, CERABALL от FINITE ELEMENTE, развязки от AKTYNA пока лидируют по эффективности, но они не из дешевых.
А я все источники поставил на DynaActuna...
Только ставил не под ножки,а вместо..По мне так вроде лучше.
Типа,сильно лучше играет... :)  :)  :)
 
 
Цитата
zolono пишет:
а шо за "эффективность" такая?
Эффективность продаж, разумеется..  :D
 
 
Цитата
а шо за "эффективность" такая? Эффективность продаж, разумеется

Ну и это конечно. Процент попробовавших на своей аппаратуре и решивших заменить все развязки что были раньше, меня радует. Не часто удается найти действительно востребованный продукт. Никогда ничего не навязываю, просто предлагаю попробовать, в Москве есть возможность взять на тест. У нас в продаже есть куча подставок, типа антирезонансных, многие действительно из разряда "красивше смотрится", их я не рекомендую. А AKTYNA стоит попробовать хотя бы для расширения кругозора. Это то, что сотрудники используют в своих домашних системах.
 
 
Цитата
Сергей Воробьев пишет:
А AKTYNA стоит попробовать хотя бы для расширения кругозора. Это то, что сотрудники используют в своих домашних системах.
С опаской отношусь к подобным рекомендациям,особенно когда мне говорят,что у меня дома тоже самое стоит :D Я не против, всевозможных антирезонансных конусов,мне не нравится цена на сие чудо.ИМХО :)
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН пишет:
мне не нравится цена на сие чудо.ИМХО

Да  ладно  вам  ,пять  тысяч  рублей за  один  конус,этж  почти  подарок  :D  :D
Изменено: Владимир Староверов - 03-04-2011 16:46:52
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Да ладно вам ,пять тысяч рублей за один конус,этж почти подарок
Дык,я лучше картридж исчо куплю и пофиг мне виброразвязка :D  :D  :D
 
 
Цитата
Сергей Воробьев пишет:
Это то, что сотрудники используют в своих домашних системах.
Эта тема из разряда "у меня такие дома стоят" уже несколько всех подзаеб..ла.

Модераторы, может обратите внимание?!
 
 
:D
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Actuna-  конуса  ,если   чесно  своих  денег  стоят......
 
 
вообще.. был бы интересно..посмотреть В РЕАЛЕ - на системы сотрудников.
___in barh we trust_____
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)