Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Купил Micro DD-8 и с этим как-то надо жить., Насоветуйте, чего с ней делать?

 
 
ЛЕОНИД ДЕЕВ
Не надо быть таким жадным, добрее надо быть, и будет тогда не 1 пластинка а 2-Е  :)  :D
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Нет, ну не настолько загаженном, чтобы в руки брать противно, просто видно, что не пользовались им долго. Но диск надобно почистить и на горизонтальной площадке, что стойку тонарма держит, коррозия была, которая счистилась бесследно. Насчёт дешевизны я бы не сказал, 28тыр. В принципе, этот аппарат я "напрорыв" взял, ибо редко они у нас ходят, если попадётся Микро 8 совсем в идеале, то эту продам и возму другую.

А состояние в общем и целом можно вполне разглядеть на фотографиях, ссылку я тут выкладывал.
Изменено: Павел Сученинов - 25-05-2011 20:16:00
 
 
Цитата
ЛЕОНИД ДЕЕВ пишет:
У некоторых такие "тыщи", что и одну хорошую пластинку за эту тыщу жалко дать
Есть у меня знакомый, у которого более 8000 дисков. Он заядлый меломан, и собирает свою коллекцию уже очень много лет. Но самое интересное - он прекрасно знает, ЧТО у него есть и в каком КАЧЕСТВЕ и где что хранится. Ловким движением почти не глядя с полки достаёт нужный диск и вуаля...
 
 
Цитата
Олег Новомлинцев пишет:
Но самое интересное - он прекрасно знает, ЧТО у него есть и в каком КАЧЕСТВЕ и где что хранится. Ловким движением почти не глядя с полки достаёт нужный диск и вуаля...

Достаточно всё расставить по алфавиту. Всё ищется очень легко, на зависимо от количества дисков.
 
 
Товарищи!
Хочу заменить ножки на микре DD8
Не подскажите какая у них резьба?
Планирую взять что нибуть из Soundcare

В идеале 3 изображение, те что "electronic foot" кто нибуть имел с ними дело? Просто не уверен что их вообще можно накрутить...
Изменено: Евгений - 13-01-2014 12:15:02
 
 
А стол по уровню как выставлять с этими ногами? Родные-то вывинчиваются.
 
 
Ну там вроде на первом и третьем ресунке есть шпилька с резьбой, точнее на третьем некий винт...
 
 
Цитата
zolono пишет:
спрашивается.
провода понимаешь в тонарме менять, ну не идиотство?
зачем!?
Есть такая тема, к большому сожалению, жадности подвержены все, даже японцы и англичане. :D  В акустике за 3000  и выше, долларов, могут стоять копеечные провода и если их заменить, то ваши колонку могут заиграть на 5-6 тысяч. То же самое в проигрывателях, какой смысл ставить дорогую голову, если в тонарме провода от китайских игрушек. ;)  Конечно я манерничаю, смысл в хорошей голове всегда есть, но полностью она раскроется, когда в тракте все компоненты и провода будут примерно одинакового качества.
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Достаточно всё расставить по алфавиту. Всё ищется очень легко, на зависимо от количества дисков.
Эт значит, что чувак на пензии, ;) кроме алфавита при 8000 пластинок, надобно каждый день рыться в богатстве. По себе знаю, сделаешь перерыв и теряешь "эффект присутствия" :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Евгений Ну там вроде на первом и третьем ресунке есть шпилька с резьбой, точнее на третьем некий винт...

На третьем - крепежный. А первые ноги слишком стремные для микры. Лучше родные поискать, если резинки скисли, я встречал иногда на ебеях и инжапанах всяких.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
. По себе знаю, сделаешь перерыв и теряешь "эффект присутствия"

Пару  пластинок  в  постояннои  розыске,
иль  дал  кому  слухануть,
либо  сунул  мимо  темы.. :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)