Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 269 След.

Фонокоры Sander'z: есть обьективные мнения?

 
 
На самом деле, вполне возможно, что и в Вашем случае наводок не будет. Надо пробовать.
С уважением, Александр!
 
 
Корректор на лампах EF86/6Н6П обзавелся защитой ламп. Так более законченный вид получился.
DSC_2575.JPG (185.48 КБ)
DSC_2580.JPG (174.91 КБ)
DSC_2581.JPG (231.82 КБ)
С уважением, Александр!
 
 
За день осилил данную ветку. Признаюсь - зацепило и, как то захотелось приобрести какой нибудь из корректоров Александра (негативных отзывов практически нет). Только вот на данный момент пользую ORTOFON EQA-333 и хотелось услышать мнения бывалых, да и самого Александра о состоятельности данного корректора и его способностях, как он выглядит на фоне корректоров SanderZ.
 
 
Неужели так мало винильщиков, которым хоть раз приходилось пользоваться фк ORTOFON EQA-333?
 
 
Я, скажу честно, Ortofon такой не слушал, поэтому не могу сказать о разнице звучания между ним и моими корректорами.
Но можно сравнить "внутрянку" Ortofon и ММ/МС корректора со встроенным усилителем для наушников и выносным блоком питания (кстати, стоимостью почти в полтора раза ниже Ortofon) :)
DSC_0826.JPG (297.48 КБ)
DSC_0828.JPG (254.9 КБ)
DSC_0817.JPG (177.45 КБ)
DSC_6736.JPG (491.87 КБ)
С уважением, Александр!
 
 
Цитата
Сергей Усольцев пишет:
Неужели так мало винильщиков
Угу в пол второго ночи, кинутся сравнивать и отвечать..... :free:  :free:  :free:
:poster:
:patri:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Угу в пол второго ночи, кинутся сравнивать и отвечать.....  
Вообще то в России живем, где множество часовых поясов....
 
 
Цитата
Александр   Семенков пишет:
можно сравнить "внутрянку" Ortofon и ММ/МС корректора со встроенным усилителем для наушников и выносным блоком питания
Очень интересно данное сравнение. К сведению - ритейл ORTOFON EQA-333 сегодня составляет +\- 50 тыр.
 
 
Цитата
Сергей Усольцев пишет:
К сведению - ритейл ORTOFON EQA-333 сегодня составляет +\- 50 тыр.
Значит, я ошибся. Не в полтора, а в два раза почти дороже моего.
С уважением, Александр!
 
 
Цитата
Александр   Семенков пишет:
можно сравнить "внутрянку" Ortofon и ММ/МС корректора со встроенным усилителем для наушников и выносным блоком питания
p.s.  Я не спец в схемах и платах, но уверен, что цена не всегда зависит от количества радиодеталей в приборе.
Страницы: Пред. 1 ... 141 142 143 144 145 ... 269 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)