Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 ... 245 След.
RSS

Фонокоры Sander'z: есть обьективные мнения?

Цитата
Александр   Семенков пишет:
Но и при покупке/заказе корректора тоже не мешает соотнести его параметры с имеющимся картриджем.
Александр, подавляющее большинство "не в теме".
Поэтому информацию, которая вам кажется очевидной, заказчику нужно "растолковывать" и "доносить" по десять раз  :wink:
Цитата
gribnik  пишет:
Заметил что присутствует сильный фоновый шум при прослушивании на акустике.  

у настроенного мастером исправного лампового фонокорректора не должно быть фона, никакого фона.
Цитата
Илья Лобачев пишет:
у настроенного мастером исправного лампового фонокорректора не должно быть фона, никакого фона.
фоновый шум - может быть не только от самого корректора . В этом также участвуют картридж , провода , расположение корректора и много других факторов ....
gribnik, Максим!
Думаю, ситуацию можно прояснить и устранить возникшую проблему. Пришлите корректор мне для диагностики (пересылку я компенсирую).
Сейчас мне трудно сказать, что же не так, т.к. имеющаяся информация информация противоречива.
Сначала
Цитата
Гул есть если выкрутить громкость усилителя на 12, но на такой я обычно не слушаю - слишком громко.
Затем
Цитата
Цитата
У меня уже на 9 часах (по ручке усилителя) есть фон.
Подтверждаю, у меня аналогичная ситуация.
Сначала
Цитата
1. На акустике: Вход 1: Фоновый шум есть, очень ощутимый
3. На наушниках: Вход 1: фоновый шум есть ощутимый
Затем
Цитата
Тем не менее шум отсутствует или минимален при прослушивании в наушниках.

Скорее всего, исходя их этого:
Цитата
2. На акустике: Вход 2: Фоновый шум исчезает
причина кроется во встроенном МС предусилителе. Но нужно смотреть "живьем".
С уважением, Александр!
Мерседесы тоже иногда ломаются. Потом чинятся и ездят
Александр,

Спасибо за ответы.
Я живу по принципу "нерешаемых проблем не бывает, если они не противоречат законам физики и анатомии", поэтому всегда готов к диалогу.
В ближайшие дни отвечу/прокомментирую каждый пункт, а пока, пожалуйста, примите мои соболезнования. Крепитесь.
Цитата
Цитата
gribnik  пишет:

Ниже мои 5 копеек по поводу заказа и покупки фонокорректора SanderZ в виде хронологии переписки с Александром.  
Максим!

По сроку изготовления этой модели.

Он, действительно, выше, чем у более простых моделей, и составляет около полутора-двух месяцев. Это могут подтвердить владельцы аналогичных моделей. Ещё раз повторюсь, что, когда я писал Вам о сроке изготовления, мы ещё не обсуждали какую-то конкретную модель. В подавляющем большинстве случаев заказывают простые модели, для которых «около четырех недель» обычный срок.

По поводу того, что «буду держать Вас в курсе» (дословно из моего письма). До этой фразы мы с Вами, по Вашей же просьбе, договорились, что я отпишусь Вам ближе к завершению работы:

Цитата

Ближе к завершению, пожалуйста, отпишитесь, я вероятно уеду в отпуск на неделю в конце апреля. Согласуем дату отправки.
Соответственно, т.к. завершение работы ещё не приближалось, я и не писал Вам. Мы с Вами, получается, просто не так поняли друг друга.

Мы переписывались с Вами вплоть до 27 мая без задержек. А 28 мая ...

В данном случае я беру обратно все свои комментарии по коммуникации со мной и срокам сборки. Примите мои извинения и соболезнования.

Цитата

По работе корректора.

При заказе Вы не упомянули о том, какой картридж имеется в Вашей системе. Уже после получения Вами корректора Вы сообщили, что это у Вас МС картридж Highphonic MC-A3 (Output: 0.12mV (5cm/sec. 1kHz)). Из характеристик корректора, приведённых в объявлении   http://www.hi-fi.ru/auction/detail/1073266  , видно, что рассчитан он на картриджи с уровнем выходного сигнала 0.3мВ. Что два с половиной раза выше, чем у Вашего. Поэтому и соотношение сигнал/шум в случае использования картриджа с низким выходом хуже примерно в эти же два с половиной раза. Отсюда и повышенный фон.

Различие громкости в зависимости от использования разных входов объясняется тем, что только первый из них имеет отключаемую возможность работы с МС картриджами. Два других рассчитаны на работу только с ММ картриджами и имеют усиление в 10 раз меньше. Поэтому при подключении к ним МС картриджа громкость сильно падает.

Настройки входной ёмкости и сопротивления действуют только для ММ входов. Поэтому и не оказываю никакого влияния на режим МС.

Регулятор громкости корректора, в Вашем случае, должен быть всегда на максимуме. Он нужен, в принципе, только при подключении к усилителю, не имеющему собственного регулятора уровня. Фактически, это пассивный предусилитель со встроенным корректором.

По техническим пунктам: спасибо за разъяснения, теперь все стало намного яснее. Осмелюсь предположить что я не один такой "новичок" в мире винила, поэтому простой совет на будущее: напечатать минимальную инструкцию с пояснениями того или иного технического пункта устройства и приложить его к посылке. Это значительно облегчит ответы на аналогичные вопросы. Ваши устройства уже давно на рынке, виден рост производства и модельного ряда устройств, поэтому небольшая инструкция еще больше улучшит всю ситуацию.
Цитата
gribnik , Максим!

Думаю, ситуацию можно прояснить и устранить возникшую проблему. Пришлите корректор мне для диагностики (пересылку я компенсирую).

Сейчас мне трудно сказать, что же не так, т.к. имеющаяся информация информация противоречива.

Сначала

Цитата
Гул есть если выкрутить  громкость усилителя на 12 , но на такой я обычно не слушаю - слишком громко.
Затем

Цитата
Цитата
У меня  уже на 9 часах  (по ручке усилителя) есть фон.
Подтверждаю, у меня аналогичная ситуация.
Сначала

Цитата
1. На акустике: Вход 1: Фоновый шум есть, очень ощутимый

3. На  наушниках : Вход 1: фоновый  шум есть  ощутимый
Затем

Цитата

Тем не менее  шум отсутствует  или минимален при прослушивании в  наушниках .

Скорее всего, исходя их этого:

Цитата
2. На акустике: Вход 2: Фоновый шум исчезает
причина кроется во встроенном МС предусилителе. Но нужно смотреть "живьем".

Предлагаю чтобы я сначала попробовал фонокорректор с разными головами и если ситуация не изменится, то можно вернуться к опции отправки устройства к вам.
Отпишусь.
Спасибо.
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Оч.  напрягло, что  несмотря  на  обещание выслать  лого на  морду  фонокора,
Александр так  и не  справился
Владимир! Если в логотипах ещё есть необходимость, напомните адрес в ЛС.
_DSC2102.JPG (347.81 КБ)
С уважением, Александр!
Цитата
gribnik  пишет:
если ситуация не изменится, то можно вернуться к опции отправки устройства к вам
Максим! Что-то прояснилось?
С уважением, Александр!
Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 ... 245 След.
1997—2017 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть