Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.

оценка состояния пластинок в России и на западе., мои личные впечатления.

 
 
здравствуйте уважаемые!
немного понаблюдав за "молотками" и разными другими сайтами по продаже пластинок на территории бывшего союза , заметил , что представление о состоянии пластинки у "нас" и на западе , как бы , отличаются. например , прыгающая , но кое-как играющая пластинка "у нас" некоторыми продавцами оценивается веригудом , хотя на западе такое сост. является good/fair ,а то и poor/bad. в то же время , если на западе в магазине беру диск обозначенный веригудом , то у нас такой диск идет уже как екселлент/нирминт. не хочу никого оскорбить , просто замечал вот такие расхождения...
всем спасибо!
 
 
Некоторые западные селлеры продают вери гуды как минты,все от человека зависит,а не от дислокации  8)
 
 
Цитата
ЛЕОНИД ДЕЕВ пишет:
все от человека зависит

Ответ на вопрос.
 
 
Цитата
Oleg Nosov пишет:
здравствуйте уважаемые! немного понаблюдав за "молотками" и разными другими сайтами по продаже пластинок на территории бывшего союза , заметил , что представление о состоянии пластинки у "нас" и на западе , как бы , отличаются. например , прыгающая , но кое-как играющая пластинка "у нас" некоторыми продавцами оценивается веригудом , хотя на западе такое сост. является good/fair ,а то и poor/bad. в то же время , если на западе в магазине беру диск обозначенный веригудом , то у нас такой диск идет уже как екселлент/нирминт. не хочу никого оскорбить , просто замечал вот такие расхождения... всем спасибо!
Олег Носов!Харе флудить ради продажи к5 мочалоидов! :evil:
Судя по тому,как скоро Вы отреагировал на ПЕРВЫЙ ДЖ.ЭИРПЛАН ( :D  :D  :D  :D  :D ) Рекорд Коллектор у Вас имеется.Там на предпоследней стр. -описание состояния (в Англии) .Упрощённо -в ЮСА отсутствует ЕХ, но присутствует ВГ+...и т.д. Ежели лезть в тему -то учиться :!:  :!:  :!:
Оф кос -некоторые продаверы(особенно из Б.Собянинска ;) ) везде пишут "Минт","Минт минус"...."Минт 10 минусов(не играет пол-пластинки,всё остальное- МИНТИЩЕ)"....но,как правило, это продавцы адекватных пластинок а-ла" с ваших фото"  ;)
А !забыл добавить -не "клубнИки",а "клУбники" -т.е. клубные издания... :D
Изменено: Олир Бурд - 23-11-2011 19:38:40
 
 
Цитата
Олир Бурд пишет:
Цитата
Oleg Nosov пишет:

здравствуйте уважаемые! немного понаблюдав за "молотками" и разными другими сайтами по продаже пластинок на территории бывшего союза , заметил , что представление о состоянии пластинки у "нас" и на западе , как бы , отличаются. например , прыгающая , но кое-как играющая пластинка "у нас" некоторыми продавцами оценивается веригудом , хотя на западе такое сост. является good/fair ,а то и poor/bad. в то же время , если на западе в магазине беру диск обозначенный веригудом , то у нас такой диск идет уже как екселлент/нирминт. не хочу никого оскорбить , просто замечал вот такие расхождения... всем спасибо!

Олег Носов!Харе флудить ради продажи к5 мочалоидов!  

Судя по тому,как скоро Вы отреагировал на ПЕРВЫЙ ДЖ.ЭИРПЛАН (               ) Рекорд Коллектор у Вас имеется.Там на предпоследней стр. -описание состояния (в Англии) .Упрощённо -в ЮСА отсутствует ЕХ, но присутствует ВГ+...и т.д. Ежели лезть в тему -то учиться        

Оф кос -некоторые продаверы(особенно из Б.Собянинска   ) везде пишут "Минт","Минт минус"...."Минт 10 минусов(не играет пол-пластинки,всё остальное- МИНТИЩЕ)"....но,как правило, это продавцы адекватных пластинок а-ла" с ваших фото"  

А !забыл добавить -не "клубнИки",а "клУбники" -т.е. клубные издания...  
пардон , я че , кому-то дорогу перешел? здесь что , все посты , кроме моих , высокоинтеллектуальные? и что такое 5к мочалоиды? и какие продажи? я НЕ продаю , я нахожу людям то , чего просят. и никто еще не жаловался. потому , что у меня реальная оценка состояния , как и цены. и записи мои я никого не заставляю читать , как и соглашаться.
p.s.а в чем отличие нужного вам джефферсона от ненужных? в чем именно цензура? надеюсь , вы это знаете?спасибо!
 
 
Цитата
Oleg Nosov пишет:
что такое 5к мочалоиды?
Это  пять тысяч пластинок,аналогичных по состоянию тем,фото которых Вы опубликовали.Аппер Минт Плас ,так сказать  ;)
Цитата
Oleg Nosov пишет:
в чем отличие нужного вам джефферсона от ненужных? в чем именно цензура?
Объясняю - изначально он выходил: 1)с + 1 песня,2)с др.текстом на 2-х других песнях,3)с другим задником облоги.
В ЮСА.Не в ГБ.В ГБ -тока ацетат(их даже С.Пистолс напугали с десяток лет спустя-чё тут -то говорить :o )Стерео копия на  эбаут 3 мин длиннее моно.
Цитата
Oleg Nosov пишет:
надеюсь , вы это знаете?
Не знаю ;)
Цитата
Oleg Nosov пишет:
я че , кому-то дорогу перешел? здесь что , все посты , кроме моих , высокоинтеллектуальные?
Канешна!Жиду упоминание незалежной -как серпом по обрезанному ;)
Цитата
Oleg Nosov пишет:
у меня реальная оценка состояния , как и цены
Слова не мальчика,но БАРЫГИ  :D  :D  
Цитата
Oleg Nosov пишет:
записи мои я никого не заставляю читать , как и соглашаться.
Был тут один...оный...тож не заставлял ;)  но как магнитом тянуло...где ж он  :cry:  без него -скукотень здесь беспросветная :cry:  :cry:  :cry:
Цитата
Oleg Nosov пишет:
спасибо!
Всегда-пожалуйста  ;)
 
 
Аппер Минт Плас ,так сказать    
вы мне своих слов не приписывайте.

Жиду упоминание незалежной -как серпом по обрезанному  
тут уже кто-то называл евреев жидами... прав был , что ли? меня национальный вопрос никогда не волновал...


Слова не мальчика,но БАРЫГИ        
по моему , барыга это тот , для кого торговля - основной заработок. для меня винил - хобби.
 
 
Цитата
Oleg Nosov пишет:
Аппер Минт Плас ,так сказать вы мне своих слов не приписывайте.

Жиду упоминание незалежной -как серпом по обрезанному тут уже кто-то называл евреев жидами... прав был , что ли? меня национальный вопрос никогда не волновал...

Слова не мальчика,но БАРЫГИ по моему , барыга это тот , для кого торговля - основной заработок. для меня винил - хобби.
Три разА бы отплюсовал...но бодливой козе бог крестей не рОздал ;)
 
 
Цитата
Олир Бурд пишет:
Был тут один...оный...тож не заставлял smile;) но как магнитом тянуло...где ж он smile:cry: без него -скукотень здесь беспросветная smile:cry: smile:cry: smile:cry:

Оный сейчас на битлзсру активизировался,будоражит битлссрушных фриков,нормальных собеседников там почти не осталось,всех гасит модератор bk конченный тип  8)
 
 
Три разА бы отплюсовал...но бодливой козе бог крестей не рОздал  [/QUOTE]

так может перестаньте бодаться... :)  :idea:  :D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)