Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.

оценка состояния пластинок в России и на западе., мои личные впечатления.

 
 
Цитата
zolono пишет:
филип кузнеТцов -а ты свои пластинки планируешь продавать потом? -а нахера тогда же ты их покупал?

Ну про то, что хрен продашь тебе уже написали, умник.

А 100р это реальная цена ВСЕМ пластинкам, или бесплатно выбрасывать только альтернатива, вася прав на все 100%

сам ты умник ;) иди пластинку клей, народ уже заждался;)

если твоим пластимкам цена 100 рублей, то тебя стоит пожалеть ;))
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
если твоим пластимкам цена 100 рублей, то тебя стоит пожалеть )
К сожалению, Золоно прав, если оптом то по 100 и возьмут, это в России, в Европе и того меньше, козыря конечно дороже....по 200. Если есть время продавать поштучно, тогда конечно можно и дороже. ;)  :D но продавать  :cry: можно годами.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
каждая пластинка стоит ровно столько сколько за нее готов заплатить покупатель!
выстави на ebay и узнаешь цену своим пластинкам ;))
сами то давно по 100 рублей винил покупали, сказочники?
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
сами то давно по 100 рублей винил покупали, сказочники?
А ты? Хотя вопрос на вопрос, но я так понял, здесь многие с прожидью. ;)  :D  Сам же рассказывал, что у дедушки купил сумку винила за несколько евро, а что в России более дурные, что ль, конечно на Ебее рынок, массы покупанов, да и там можно висеть месяцами, а на локальном аукционе в провинции и за сто могут не взять. ;)
Цитата
Алексей  пишет:
В итоге тот мужичок все подсчитал,и весь винил продал оптом столичным барыгам(Вроде Паше на Ленинском),опосля квартирузагнал,и укатил назад в Берлин
Вот супостат, если б мог и Родину продал бы. :cry:  ;)  :o  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
сами то давно по 100 рублей винил покупали, сказочники?

Глянь  тока  выставил,почти  все  покоцали,
ну  не  по  сто ,но  и  не  по штуке..

http://molotok.ru/listing/user.php/run?us_id=23090602
 
 
Господа, подскажите , сейчас продавцов винила стало много . Многие вышли на EBAY . При каком свете надо делать градацию ? На свету или при прямом попадании солнечных лучей? Спасибо .
 
 
Цитата
Эдуард Мартынов пишет:На свету или при прямом попадании солнечных лучей? Спасибо .
Зависит от порядочности продавца.:) Обычно , чем ярче свет , тем хуже оказывается состояние пластинки.;)
 
 
Светодиодный мощный фонарь.
 
 
Цитата
Эдуард Мартынов пишет:
Господа, подскажите , сейчас продавцов винила стало много . Многие вышли на EBAY . При каком свете надо делать градацию ? На свету или при прямом попадании солнечных лучей? Спасибо .

А на фига она вообще нужна эта визуальная градация ?

Когда все shiny glossy clean и no hairlines or scratches, то греет такой кондишен лишь в случае, коли и при проигрывании пластинки все соответсвенно в идеале.

На деле же частенько бывает, что визуалка далека от идеала, а все прет как по маслу....

И наоборот. Поверхность пластинки блестит как готовы яйца, а сама она потрескивает, ибо весь "песок да жаренная картошечка" в глубине канавок находятся.
"Реальность — это разница между тем, что доставляет нам удовольствие, и тем, чем мы вынуждены довольствоваться."
 
 
Меня это интересует как продавца . У меня очень своеобразный свет, где видно каждую мельчайшую царапинку . При обычном дневном свете пластинка блестит как новая , но , к примеру , перелапатив пару тысяч пластинок  до 61 года мне ни одна не попалась в NM состоянии . Их даже ЕХ сказать трудно т,к. внутренний конверт был из Толстого целлофана (как наждак). Вопрос мой возник из-за того что я реально указываю внешнее состояние . Рядом продают убитое-и я вижу прекрасные отзывы . А обманывать как то не хочется
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)