Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 54 След.

Настройка иглы, поможете?

 
 
Цитата
AVIS  пишет:
кто уже купил, там линзы стеклянные?  
Вечером гляну, у меня вроде такая. Линзы из пластика. Покупал больше года назад, цена была где-то 500. Ни хрена в неё не видно. Может такая попалась.
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
немец  вчера  нм  Али по  этой  ссылке  взял  сразу  25 штук !  

Владимир, на телеканале "Россия" есть вакантное место в рекламном отделе. Я могу замолвить словечко: такой талант пропадает... :D
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Ни хрена в неё не видно

Что-то увидеть, хоть как-то можно. Иглу, говнецо в дорожке. А вот что-то сделать, уже невозможно. Типа очков, увеличилки удобней. Руки свободны.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
А вот что-то сделать, уже невозможно. Типа очков, увеличилки удобней. Руки свободны.

Тут надо понимать, что с чем сравнивается. Чем больше увеличение, тем меньше фокусное расстояние (и угол обзора). Например, при увеличении в 10 раз фокусное расстояние составляет - 23 мм. То есть рассматриваемая область находится на расстоянии 23 мм от поверхности линзы. ОК? Если увеличение 20, то расстояние до сфокусированного предмета - 12 мм. В данном случае обсуждаемая "судорга" имеет увеличение 60, то есть область интереса находится на расстоянии 4 мм от обьектива. Что же это за очки которые удобней, но которые надо держать в 4 мм от обьекта, причем оба глаза, если их два?  :)

Да очки может и удобнее в смысле того, что они на носу, но вот если обзор у них лучше, то увеличение - совсем никуда. А для наших целей даже 60-кратного увеличения  мало.
Изменено: AVIS - 25-08-2017 15:43:18
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Я могу замолвить словечко
Тронут, спасибо за  предложение. :)
 
 
Скажите мне другое ... кто уже купил, там линзы стеклянные? Или уже упрощенка? Просто любопытно, мне аппарат нравится.
[/QUOTE]

Линзы пластиковые. Но этот приборчик все равно лучше, чем примерно за ту же цену черный продолговатый.
 
 
Цитата
kult16  пишет:
черный продолговатый.

Черный продолговатый точно никуда не годится.
m_IMG_6842.jpg (314.39 КБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Цитата
kult16  пишет:

черный продолговатый.

Черный продолговатый точно никуда не годится.

Совсем никуда. А этот серебристый - годится, вполне себе.
 
 
Цитата
kult16  пишет:
А этот серебристый - годится

Прекращайте, прекращайте... :)  Бедный немец... Сейчас придется еще 25 штук купить.
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Черный продолговатый точно никуда не годится.
Белый из той же области, разве чехол под что-то использовать  :D
DSC_0012-780x1040.JPG (114.16 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 54 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)