Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 370 371 372 373 374 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
переводят с карты другого банка или через оператора.
Пришли через сутки с небольшим!
Алексей
 
 
Несмотря на праздники, из Германии пара посылок долетела за 11 и 10 дней соответственно. Интересно, а если бы не было праздников?
 
 
Цитата
Михаил Сергеев пишет:
Несмотря на праздники, из Германии пара посылок долетела за 11 и 10 дней соответственно. Интересно, а если бы не было праздников?
Там какие-то новшества внедряют по ходу. Несколько первомайских  посылок из неметчины уже прошли таможню во Внуково. Из Швеции до Сахалина вообще долетела за пять дней через Пулково. А вот посылки, отправленные в середине Апреля немцами,  до сих пор нигде в России не засветились.
 
 
Мне посылку из Германии отправили 19 апреля, до сих пор на сайте почты России тишина! Раньше максимум за 15 дней доходило! Что хоть у них случилось то?
 
 
Вы прикалываете? На пять дней задержка и сразу "что случилось". М в лучшие времена по три месяца ждали, а уж сейчас, когда скрепы восстанавливают и поболее может придётся. ;)
Вчера показали посевную в какой-то  нашей нацменной республике, сидит мухомор в переднем ковше  трактора Беларусь и рукой разбрасывает, семена/удобрения, как сеятель от Остапа Бендера. И заметьте, лишних вопросов не задаёт и всем доволен. :laughter:  :laughter:  :laughter: Инновации в жисть. :cheers:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
в лучшие времена по три месяца ждали,
Это да, было и 4 месяца ждали. Но тут странность ситуации в том, что мои посылки из Германии, отправленные в период 14-19 Апреля, так и не добрались до нашей таможни. Хотя немцы с их стороны видят, что посылки были доставлены в Россию. При этом все посылки, отправленные после 20 Апреля, я уже получил или они на подлёте.
 
 
Цитата
Роман Ростов пишет:
При этом все посылки, отправленные после 20 Апреля, я уже получил или они на подлёте
И такое было! В конце 2015, начале 2016, произошёл очередной приступ реформаторства в Почте ли России или может даже выше. Поменялась логистика, ко мне стали идти отправления из Европы через таможню Калининграда, Санкт Петербурга и Бреста, что ранее не наблюдалось. При всём при этом, посылки на месяц пропадали из поля зрения. В Почте России великие перемены, нам лохам не понять, по РБК выступают мордатые менеджеры, рассказывают о мощи и богатстве ведомства, а моя почта и по внешним признакам и внутреннему наполнению, явно относится не к Почте России, а к Почте СССР. Особенно меня позабавило в рекламе только что созданного Почта Банка сказали что банк уже многие десятилетия верно служит людям.  :laughter:  :laughter:  :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
! В конце 2015, начале 2016, произошёл очередной приступ реформаторства в Почте ли России или может даже выше...
Похоже на то, что кто-то в Апреле решил что-то поправить в логистике. Не удивлюсь если эти посылки запулили через Севастопольскую таможню :)
 
 
Цитата
Роман Ростов пишет:
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:

в лучшие времена по три месяца ждали,
Это да, было и 4 месяца ждали. Но тут странность ситуации в том, что мои посылки из Германии, отправленные в период 14-19 Апреля, так и не добрались до нашей таможни. Хотя немцы с их стороны видят, что посылки были доставлены в Россию. При этом все посылки, отправленные после 20 Апреля, я уже получил или они на подлёте.
Вот у меня точно такая ситуация на почте Германии написано что она в России, а на почте России тишина уже 25 дней!
Я просто хотел узнать сколько максимально надо ждать, прежде чем поднимать кипиш? Три месяца я ждать точно не буду! Напишу продавцу пусть делает возврат!
Изменено: delet1 - 12-05-2016 18:16:44
 
 
Цитата
delet1  пишет:
Вот у меня точно такая ситуация на почте Германии написано что она в России, а на почте России тишина уже 25 дней!  
На российской таможне она. Напиши проду что хотел, но потом он умный не станет в Р. посылать, зачем ему проблемы?
Изменено: artem.metropolis - 12-05-2016 18:20:43
Страницы: Пред. 1 ... 370 371 372 373 374 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)