Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 371 372 373 374 375 ... 635 След.

ПОЧТА РОССИИ СНОВА ИДЕТ НА РЕКОРД? Как достал этот наш сервис...

 
 
Цитата
delet1  пишет:
Три месяца я ждать точно не буду! Напишу продавцу пусть делает возврат!
Это не есть хорошо. Немец свои обязательства выполнил - посылку отправил, номер предоставил. Если наши новаторы крутят пейсы, то это уже не его проблема. Я в таких случаях никогда не имел претензий. В следующий раз он просто не будет связываться с нашими покупателями или загнёт космическую цену за пересылку со страховкой.
 
 
Цитата
delet1  пишет:
Я просто хотел узнать сколько максимально надо ждать,  
Сколько нада  ждать,
написано ,прям  на  твоем  аккаунте в  листе продаж.
-----
А  на  палке ,вроде  как  180  дней,точно не помню,давно не  пользовал..
Изменено: Владимир Староверов - 13-05-2016 08:16:50
 
 
Господа! У кого обозначились зависшие посылки за 14-19 Апреля? Тут Почта России творит чудеса. То, что отправлено после 20 Апреля долетает до Сахалина просто махом за 10-12 дней. Не номерная посыль из Швеции каким-то образом долетела за 7 дней через Москву. Из Чехии (кое от кого) за 11 дней. А вот те номерные, что были оправлены 14-19 Апреля от разных продов из Германии так и не добрались до таможни. Вроде всего месяц прошёл, но напрягает такая непонятка как-то  :clinic:
 
 
Та же история. Мелкий пакет из Германии от 15 апреля до сих пор на сайте ПР не проявился. Но, похоже, проблема не только в нашей почте, т.к. на сайте Дойче Пост отмечено, что этот мелкий пакет ушёл в Россию только 5 мая. Т.е. задержка была и со стороны Германии.
С уважением, Александр!
 
 
Цитата
Александр   Семенков пишет:
сайте Дойче Пост отмечено, что этот мелкий пакет ушёл в Россию только 5 мая.  
Вот-вот! И немец один у меня тоже докопался до того, что посыль ушла в Россию именно 5 Мая. А дальше неясно. Может беженцы-меломаны у них напали на эту фуру с винилом или ещё что? Будем подождать  :)
 
 
Цитата
delet1  пишет:
Цитата
Роман Ростов пишет:

Цитата
Изя Зоненлихт пишет:



в лучшие времена по три месяца ждали,
Это да, было и 4 месяца ждали. Но тут странность ситуации в том, что мои посылки из Германии, отправленные в период 14-19 Апреля, так и не добрались до нашей таможни. Хотя немцы с их стороны видят, что посылки были доставлены в Россию. При этом все посылки, отправленные после 20 Апреля, я уже получил или они на подлёте.
Вот у меня точно такая ситуация на почте Германии написано что она в России, а на почте России тишина уже 25 дней!

Я просто хотел узнать сколько максимально надо ждать, прежде чем поднимать кипиш? Три месяца я ждать точно не буду! Напишу продавцу пусть делает возврат!

Дорогой, не пугайте напрасно продавцов! Ждите спокойно 45 дней, посылки и без праздников-то столько идут, а под праздники вообще ничего покупать не рекомендую. Но эту вам доставят, не пугайте нам продавцов! Из-за нервных покупателей лучшие продавцы закрывают продажи в РФ!
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
artem.metropolis  пишет:
Цитата
delet1  пишет:

Вот у меня точно такая ситуация на почте Германии написано что она в России, а на почте России тишина уже 25 дней!  
На российской таможне она. Напиши проду что хотел, но потом он умный не станет в Р. посылать, зачем ему проблемы?

Вот правильно, и Саша того же мнения! Опытней борца с почтой в природе нет! :D  ;)  Слушайте его, дилет! ;)
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Кстати, друзья, в качестве разумной альтернативы грабительской Global Shipping Programme от Ebay с её драконовскими ценами, в Англии наконец-то появилась новая, альтернативная почтовая служба для отслеживаемых посылок topparcel.com!

Отныне можете смело ориентировать своих продавцов на отправку вам посылок из Англии через TOPPARCEL! Только ориентируйте их на неё заранее и ни в коем случае не суйтесь на аукционы с Global Shipping Programme! Их результаты отмене не подлежат, а в случае отказа или нежелания платить по их ценам - по 130 фунтов за головку, с вас всё равно будет взыскана эта сумма посредством перехвата всех ваших иных платежей!
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Эдерли сегодня  пришел из  штатов.

Второго оплатил ,сегодня получил.14 дней. :cheers:
Абсолютная  целка ,не  вынимали из  инера  ни разу!
100_6436.JPG (419.61 КБ)
100_6437.JPG (282.63 КБ)
 
 
Конечно, не в тему про почту.
С некоторой опаской отношусь к моно пластам от риверсайда. Иногда все нормально, но иногда попадаются ну такие глухие...
Страницы: Пред. 1 ... 371 372 373 374 375 ... 635 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)