Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 543 544 545 546 547 ... 731 След.

КЛАССИЧЕСКАЯ МУЗЫКА 2

 
 
Ваще никакая!  :D
03.jpg (188.99 КБ)
04.jpg (396.09 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Ваще никакая!  :D  
Согласен  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Согласен  
Первая Рахманинова, моя любимая!  Очень светлое произведение. Считаю её одной из лучших в Русском симфонизме. А Русский симфонизм ставлю, даже выше европейского. В последнее время заслушиваюсь произведениями Русских композиторов 19го и 20го века. :cheers:
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
А Русский симфонизм ставлю, даже выше европейского
Как бЭ, при всей моей любви к русской музыке, русскому симфонизму до немецкого - как раком до Пекина...
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
русскому симфонизму до немецкого - как раком до Пекина...
При всей моей любви к немецкой музыке, русскую считаю ни сколько не хуже! Акромя русского рока естественно. :)
 
 
Один из примеров Великого русского симфонизма. И даже самые Великие немцы считали за честь исполнить его произведения. :cheers:
07.jpg (181.98 КБ)
08.jpg (251.63 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
И даже самые Великие немцы считали за честь исполнить его произведения.
Любой заштатный симфонический оркестр может исполнить, что дирижеру в голову взбредет. И разрешения нигде получать не нужно. Не в курсе что ли?
Исполнять чью-то музыку - это не честь, а работа.

Лучше бы Чайковского что-нибудь выложил. Фуртвенглер его тоже много чего исполнял.
А у Стравинского есть и поинтереснее вещицы  :sing:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
А у Стравинского есть и поинтереснее вещицы  
Согласен.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Лучше бы Чайковского что-нибудь выложил. Фуртвенглер его тоже много чего исполнял.  
Раз пошла такая пьянка :)
09.jpg (170.87 КБ)
10.jpg (442.68 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Раз пошла такая пьянка  
У мну тоже такая есть. Очень интересная интерпретация. Первые две части особенно удались.
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 543 544 545 546 547 ... 731 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)