Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 54 След.

Не идентичнось разных изданий, одного и того же альбома., ...или юношеский идеализм и двойные стандарты Запада..

 
 
... и вторая, "аналоговая" версия. :confuse:  :confuse:  :confuse:
DSC09654.JPG (550.08 КБ)
DSC09655.JPG (576.13 КБ)
DSC09656.JPG (529.32 КБ)
DSC09657.JPG (554.16 КБ)
DSC09658.JPG (540.31 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Если и были у кого-то сомнения, что студия Abbey Road, лучшая мастеринговая лаборатория мира, то после этой пластинки, сомнения отпадут сами собой.

Прекрасная работа, сбалансированный звук, как я раньше слушал запись с СД, где сибилянты и кукарекающий Фредди, не могу даже представить.    

Отпечатано в Германии, что и указано на бэкковере и лейбле.  Особое спасибо за антистатические внутренние конверты, хотя имеются полноценные иннеры в форме конвертов.

"Куин" ремастированный на cd и "Иннуэндо" в частности звучат хуже первых цифровых изданий. На мой слух из прессов "Иннуэндо" лучший звук у американца...
 
 
А мне последний альбом Квинов, не понравился.  Мучение Фредди с пением, не мое
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
и вторая, "аналоговая" версия

У меня только японец, по-моему "аналоговый". Звучит прекрасно, но сравнить не с чем
LAX-3153_1.JPG (101.16 КБ)
LAX-3153_2.JPG (82.1 КБ)
LAX-3153_3.JPG (74.67 КБ)
 
 
Цитата
Deep  пишет:
А мне последний альбом Квинов, не понравился. Мучение Фредди с пением

Какое еще мучение, Валера? Фредди отмучился и отошел в мир иной за 4 года до выхода этого альбома.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Какое еще мучение, Валера? Фредди отмучился и отошел в мир иной за 4 года до выхода этого альбома.
Слава, я про его запись вокала и когда он их записывал.  Лучше их не делал.
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Лучше их не делал
Странное мнение. :o  У меня, последние работы Фреди, не вызвали такого впечатление. А вот его, чисто европейское "предвидение" и подготовка своего ухода, вызывает смешанные чувства. Человек, зная о скором конце, нарабатывает материал, для использования и благополучия своим соратникам и друзьям. Это вызывает огромное уважение, в отличии, от того, что мы часто видим в жизни. :cry:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
А вот его, чисто европейское "предвидение" и подготовка . Человек, зная о скором конце, нарабатывает материал, для использования и благополучия своим соратникам и друзьям. Это вызывает огромное уважение, в отличии, от того, что мы часто видим в жизни.
«Денег нет, но вы держитесь»

Я  открою  одну  тайну..Ну  ,вдруг  , кто не  в  курсе ;) :
- "Все  там  будем!"
Можно начинать совершать достойные  поступки!
:cheers:  :cheers:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Я  открою  одну  тайну..
- "Все  там  будем!"
:cheers:  Это вАще-то.... ( :D )  Военная тайна - место встречи изменить нельзя!  :smoke:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Можно начинать совершать достойныепоступки!
Так истинно верующие люди, так и живут, как последний день, всегда готовы. Вокруг мы обычно видим совсем иные примеры, на экране истово молятся лидеры разных калибров, а на руке, красная фенечка, намоленая кабалистами. Я так понимаю, что истинно верующий человек, так бы не поступил никогда. А у простых людей, особенно в наше время, тоже нет думы о ближнем, как у Фреди, даже когда здоровы и полны сил, думы всё больше о своём кармане. :scout:
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 54 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)