Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 ... 347 След.

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

 
 
Старьё опять...
BURNIN RED IVANHOE - W.W.W. 1971 Sonet Denmark
8UVcMBYrjag.jpg (102.06 КБ)
 
 
GROBSCHNITT - Grobschnitt 1972 Brain Germany
oWn-iDHgV8g.jpg (128.77 КБ)
 
 
JOY UNLIMITED - Schmetterlinge 1971 Pilz Germany
fVP-XrI-3mI.jpg (155.86 КБ)
 
 
BRAINBOX - Brainbox 1969 Columbia Germany
FJXioQ_guI8.jpg (156.78 КБ)
 
 
Послушал последний альбом японских шизиков цойля (Zeuhl) Ruins «Tzomborgha» 2002г. Крышу сносит конкретно. А если серьёзно, замечательный альбом, как все предыдущие. Рваный ритм, головокружительная техника, потрясающая энергетика, не оставят равнодушными любителей цойля, а так же современного прога, фьюжна, авангарда, и даже любители панк-рока, найдут здесь для себя много интересного. Слушателям со слабой нервной системой музыка противопоказана!
02.jpg (62.86 КБ)
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Если бы не "пели",то однозначно -YES
Ты совершенно верно выделил слово «пели» в кавычки. Но это один из характерных признаков цойля. Авторы сами придумывают свой язык и «поют» на нём. Это было изобретено ещё основателями стиля Magma. Ещё из японского цойля, могу порекомендовать группу Koenji Hyakkei. Такие же шизики, я как то представлял здесь некоторые их альбомы.
 
 
Надо немного винильчиком разбавить ветку, а то в последнее время, я всё больше её цифрОй засоряю.
03.jpg (303.97 КБ)
 
 
Dies Irae -First...-71 Germany
DSC08330.JPG (99.99 КБ)
DSC08331.JPG (122.33 КБ)
DSC08332.JPG (119.38 КБ)
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Dies Irae Послушал ... ничего так      

https://www.youtube.com/watch?v=qGFFHG54zKE  
Согласен, мне очень нравится эта пластинка!
 
 
Цитата
Вадим Липский пишет:
Согласен, мне очень нравится эта пластинка!
Вадим, похоже, прикол Вячеслава не понял, он ссылку ютуба дал на польских металлюг.  :)  Вадим же запостил альбом 71го года немецкой группы. По этому, я говорю, по редким альбомам, желательно делать, хотя бы краткий комментарий. Попробую по памяти восполнить этот пробел. Вадим, поправь, если что не  так, т.к. этого альбома в наличии нет.
 Темы альбома, довольно тяжёлые, и его можно было запостить в хардовую ветку. Но инструментальная часть довольно сложная, техничная, и разнообразная, что характерно для краута тех времён. Затяжные гитарные импровизации, а так же губной гармошки, с элементами психоделии, придают группе особый колорит. В целом очень добротный альбом.
Страницы: Пред. 1 ... 230 231 232 233 234 ... 347 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)