Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 232 233 234 235 236 ... 347 След.

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

 
 
Ну, тогда и я воспользуюсь. :)   Ни как не могу найти три архивные коробки Баха немецкого производства. Номера 7, 9, 11. Буду оч. признателен. :peace:
03.jpg (365.59 КБ)
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
   Цитата      Кот Матроскин  пишет:
, я не раз говорил, что могу оказать помощь.  
Попробую воспользоваться...
Существует недорогая серия LP, состоящая из 15 штук,мне не хватает 2,можете помочь?

The Beginning Vol. 6
The Beginning Vol. 9
Обложки подобные этой
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Ну, тогда и я воспользуюсь.     Ни как не могу найти три архивные коробки Баха немецкого производства. Номера 7, 9, 11. Буду оч. признателен.  

Поищу, посмотрю :D
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Поищу, посмотрю :D
Получил, от Вас письмо с форума, ответить не получается. Если попадутся данные коробки, пишите на этот адрес: ksv_@bk.ru  Вообще,  эти коробки не редкие и недорогие, но данные номера редко встречаются.
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
Поищу, посмотрю  
Жизнь тебя не пощадила... :D
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
   Цитата      al79  пишет:
"Картинки с выставки"
А я порекомендую картинки Мусоргского послушать в оркестровке Равеля. Даже Эмерсон блекнет, рядом с ней.

Очень нравятся картинки в исполнении Мержанова. У меня есть только на сд, но вроде бы и на виниле выходили.
 
 
Очень нравится Арсенал А. Козлова - "Своими руками", альбом с ракушками и "Второе дыхание". Это, конечно, не совсем прогрессив - фьюжн джаз, но близко к теме.

Это я к тому, что и отечественные умельцы были на уровне!
Арсенал.jpg (85.51 КБ)
Алексей
 
 
Вроде не было.Эрок-йоахим Хайнц Эриг экс лидер,барабанщик немецкой группы Grobsschnitt.  :cheers:
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Эрок-йоахим Хайнц Эриг экс лидер,барабанщик немецкой группы Grobsschnitt.
03.jpg (278.36 КБ)
 
 
Как тут принято писать:
Пра Чёрную Вдову)))
BLACK WIDOW - Sacrifice 1970 CBS UK
IMG_4065.JPG (570.35 КБ)
 
 
BLACK WIDOW - Black Widow 1971 CBS UK
IMG_4094.JPG (455.14 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 232 233 234 235 236 ... 347 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)