Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 ... 347 След.

Progressive Rock - лучшие альбомы жанра., Предлагаю поделиться любимыми альбомами в стилях арт рок, джаз рок, фьюжн, психоделический рок.

 
 
Цитата
koko bill  пишет:
настоящее Сучье варево!

Состав  погляди ( на развороте),иначе и быть не могло.
Но  все-же это джаз. :)
Изменено: Владимир Староверов - 21-11-2017 20:33:05
 
 
Цитата
koko bill  пишет:
кто скажет что это не прог пусть первый кинет в меня камень
Я думаю,  это фьюжн. Считаю этот альбом одним из лучший у Девиса!  :cheers:
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
koko bill  пишет:

кто скажет что это не прог пусть первый кинет в меня камень
Я думаю,  это фьюжн. Считаю этот альбом одним из лучший у Девиса!    

Это джазрок, а следовательно и прог, так как в проге присутствуют как элементы джаза, так и рока. :smoke:
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук пишет:
В натуре, денатурат? Ужас то какой.
Как то уже рассказывал эту байку. Я любитель делать самодельные настойки и наливки. Взял пивную бутылку, качнул с тырнэта фотку денатурата, распечатал, и наклеил на бутылку. Налил в неё своё пойло, и когда пришли гости, поставил на стол, и всерьёз начал разливать и нахваливать, мол, в советские времена говно не делали. Когда сам злоупотребил рюмаху, гости были в шоке! Короче, вечер удался, и настойка моя всем понравилась! :laughter:
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Взял пивную бутылку, качнул с тырнэта фотку денатурата, распечатал, и наклеил на бутылку.

... :laughter:  :cheers:
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
koko bill  пишет:

кто скажет что это не прог пусть первый кинет в меня камень
Я думаю,  это фьюжн. Считаю этот альбом одним из лучший у Девиса!    

может и не лучший но зато самый продаваемый альбом всего джаза! :)
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
koko bill  пишет:

настоящее Сучье варево!

Состав  погляди ( на развороте),иначе и быть не могло.

Но  все-же это джаз.  

у Майлза всегда со составами было все в порядке....
многие думают, что мозг находится в голове. На самом деле его приносит ветер с Каспийского моря!
 
 
А кто может просветить насчет итальянского прогрессива? В одном магазине (а точнее, в двух) видел несколько пластинок незнакомых мне групп, но названия не запомнил. Если бы узнать названия, то можно было бы в интернете прокачать, прежде чем покупать...
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
А кто может просветить насчет итальянского прогрессива?  
Италопрог – это целый мир! Я как то делал здесь обзор по нему, но  эта страница уже затерялась. Сейчас не дома, вечером будет время повторюсь.
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
А кто может просветить насчет итальянского прогрессива?  

Ох, мама родная.... Тут двумя словами не расскажешь. :)  Там копать и копать....
Страницы: Пред. 1 ... 255 256 257 258 259 ... 347 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)