Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 863 864 865 866 867 ... 1395 След.

МЫ ИЗ ДЖАЗА, Выкладываем фото пластинок. Обсуждаем, делимся впечатлениями…

 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
я, тридцать пять по буеракам и 30% асфальт... весь в мыле прикатываю и только сил на пару пива и сигарету остается.  
:cheers:
Здесь нужно учитывать буераком (X-cross) - я 20-ку наматываю и... хАрошЪ, какая бы вилка не стояла, это уже тяжкое удовольствие...  :D  так-что... думаю - 35, это 'за глаза'  :smoke:
И потом, у меня 40-ка это 5:30 - 7:10, потом фитнесс (прокрутка) отдых пол-день, и добавка, если погода позволяет (t* до 28*)  :)
image.jpeg (956.88 КБ)
Изменено: С_Олег - 29-06-2016 00:24:39
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
И потом, у меня 40-ка это 5:30 - 7:10, потом фитнесс (прокрутка) отдых пол-день, и добавка, если погода позволяет (t* до 28*)

  ... :cheers:  :prayer:  :scout:
image.jpeg (291.67 КБ)
 
 
Охуительный диск! Но я больше не участвую :)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
+ 60 ...= сотка.... да блин, это тока по ровняку и на супер шоссере. :cheers: я, тридцать пять по буеракам и 30% асфальт... весь в мыле прикатываю и только сил на пару пива и сигарету остается. :o
:cheers:
Цитата
С_Олег  пишет:
И потом, у меня 40-ка это 5:30 - 7:10, потом фитнесс (прокрутка) отдых пол-день, и добавка, если погода позволяет (t* до 28*) :)
:cheers:

У меня скромнее. Любимый маршрут - на дачу и обратно + там прополка и обрезка  :)
Если по асфальту - час туда, 50 мин. обратно, если через гору и лес - час пятнадцать туда и час обратно.
Сколько км ХЗ? Спидометра нет. Вот выйду на пенсию через 3 года, тогда буду увеличивать маршрут  :D
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
herzen, это что получается ,до дачи 15 25 км?
а машин много по дороге попадается?
 
 
Цитата
dadd  пишет:
herzen, это что получается ,до дачи 15 25 км?
а машин много по дороге попадается?
Туда в горку - медленнее получается.
Машин - херова туча, если по городу ехать  :D
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Ctujlyz  xeltcyfz  gjujlf! :)
№ 47.JPG (318.47 КБ)
 
 
если машин много, то это нездоровая фигня на велосипеде ездить.
если только в противогазе.
короче, пока по городу едешь, не дыши.
 
 
*****
image.jpeg (253.64 КБ)
 
 
Сегодня приобрел:
1. The Dave Brubeck Quartet - Time Out. Об этом диске уже много написано. Мне, во всяком случае, нравится.
2. Grover Washington - Strawberry Moon. Этот диск, если честно, не понравился.
IMAG1068.jpg (720.77 КБ)
IMAG1070.jpg (597.57 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 863 864 865 866 867 ... 1395 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)