Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.

Knosti disco antistat, Волшебная жидкость

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Наверно ехать нада ,  

10км не расстояние  ;)
 
 
Цитата
Сергей *** пишет:
10км не расстояние
Даже для малого города ехать надобно далее. Знаю не один случай, когда пил народ с родника много лет, а после анализа оказалась вода на пополам с канализацией. ;)  Загажено всё в округе.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Загажено всё в округе.

Ну да , ну  да ,
уже  не  различают че  пьют едят  и  че  слушают ,все  на  один  вкус :(
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Загажено всё в округе.

СЭС периодически проверяет родники, есть некоторые, из которых не рекомендуют брать воду. Но в основной массе вода в родниках хорошая. А городок да, маленький  :)
 
 
Кности конечно не вариант - щетки эти наверняка изнашиваются и бултыхать в одном корыте по несколько пластинок в грязной жиже плохо .... Надо или мыть руками ( закрыв пятаки ) , или покупать ( или делать самому ) машинку . Конструкций для самостоятельного изготовления масса...
 
 
Цитата
vs music  пишет:
по несколько пластинок в грязной жиже плохо
А чё плохо то? Растворимое растворится, не растворимое осядет и потом, споласкивать можно после мойки. Я чес говоря не понимаю, в каком состоянии должна быть винилки, чтобы растворённая грязь после скажем помывки 10 винилов жижа была уже не пригодна для мойки. И потом, зачем всё время сравнивать совершенно не сравнимое, машину и кности. Всё ж таки прайсы разные.
Изменено: wefo - 19-04-2014 16:10:36
 
 
Цитата
             wefo пишет:
А чё плохо то? Растворимое растворится, не растворимое осядет и потом, споласкивать можно после мойки.  
как это чего плохо  :o плохо то - что в одной луже моется десяток пластинок . И грязь с  "отмытых" пластинок бултыхается в этом корыте и переходит на следующие пластинки . Тогда можно вообще брать воду из лужи и отмачивать там всё , а потом споласкивать :D  Эффект будет тот же .... Обрати внимание на работу машинок с пылесосом - там жидкость наносится новая на каждую пластинку (часто вручную -  кистью при вращении пластинки )  и затем высасывается из неё . Чем мыть Кности - лучше вручную отмачивать ,промывать и споласкивать отдельно каждую пластинку . Долго ,но зато надёжно .
Изменено: vs music - 19-04-2014 16:57:13
 
 
Ну незнаю, тут канешь народ любит блох ловить, я не парюсь и не думаю, что после десятка винилов жижа будет на столько грязна, что это загрязнит другие винилки. Ну ежели винилы с помоек таскать натуральных, тада да, а так...
Народ некоторый готов перед каждым прослушиванием винилы мыть, но это же не об чём ваще. Я ещё удивляюсь почему в кности поставляют фильтр ещё, чтоб фильровать жижу и юзать её снова. В наше время всё как раз наоборот обычно бывает. Напишут, шо для качеству мыться нужно менять жижу после кажного оборота винилки, а оборотов должно быть не менее 10 и шо юзать тока сугубо определённую жижу и не дай мог чё другое применить. Народ ведётся.
 
 
Цитата
             wefo пишет:
Я ещё удивляюсь почему в кности поставляют фильтр ещё, чтоб фильровать жижу и юзать её снова. В наше время всё как раз наоборот обычно бывает. Напишут, шо для качеству мыться нужно менять жижу после кажного оборота винилки, а оборотов должно быть не менее 10 и шо юзать тока сугубо определённую жижу и не дай мог чё другое применить. Народ ведётся.
если так написать - тогда эту ботву вообще не продашь  :D ....Тут есть хитрый тактический ход  ;)  маркетологи хлеб ( с икоркой ) жуют не зря  :D Я пока мою вручную и никаких Кности и им подобных корыт покупать не стану . Лучше заморочиться - и машинку нормальную купить или сделать .
Изменено: vs music - 19-04-2014 17:20:49
 
 
Вот тут согласный, тока бля, денех на винилки не хавтает и картриджы а тут машинка ..... :хu:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)