Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.

Конверты для винила

 
 
Цитата
vs music  пишет:
Лёгкие пути недостойны истинного винильщика  
Тема не удачная, помню последний разговор с Чапаевым, тоже кофры присматривал для козырей своих, в дальний путь собирался, в итоге.... Пусть Золоно сам подбирает сковородки, ;) на свой страх и риск. :cool:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
Сергей tsv пишет:
а специально предназначенную для этого продукцию не судьба купить?
Лёгкие пути недостойны истинного винильщика    . Сковородка металлическая - ВЕЩЬ    - сносу не будет    .....А ещё если удасться найти квадратную - просто сказка    .....
и все-таки она существует!!!  :cheers:  :scout:
хвать под мышку..  и попистил.. :smoke:
Изменено: romario-39 - 20-10-2014 14:15:47
 
 
Цитата
zolono пишет:
: был бы твердый кейс  
вот для 45-ок и 7" на Ебее продают 14 фунтов из Англии.,доставка не знаю..
Правда в РФ на улице за такой башку разобьют.. :D
бокс 1.JPG (318.96 КБ)
бокс.JPG (410.03 КБ)
Изменено: andykaraganda - 20-10-2014 14:18:23
Speak To Me..
 
 
Цитата
andrey malyy малый пишет:
Правда в РФ на улице за такой башку разобьют..  
не писайте раньше времени  :) . На улицах России не страшней , чем в казахских степях  ;) ..... Я периодически вожу инструменты в металлическом серебристом кейсе ( специально  для первозки интрументов такой и покупал ) . Выглядит довольно внушительно , но очень удобен . Прочен , надёжен , усилен металлич. уголками  . В него много помещается ..... Никто ко мне на улицах не присматривался , когда я с этим кейсом ездил по городу .... Там одним кейсом нае..нёшь - головы сразу не будет  :D
Изменено: vs music - 20-10-2014 15:12:51
 
 
Цитата
zolono пишет:
для 45ок у меня уже есть, и получше чем англ
:o т.е. - ты их без конвертов и таскаешь ?.....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
:o т.е. - ты их без конвертов и таскаешь ?.....

не перестаёт удивлять  :D
 
 
Цитата
zolono пишет:
на помывку -да.  

Этот кейс должОн падайти тебе, Саня!

http://www.ebay.ca/itm/SILVER-BURDETT-1985-CENTENNIAL-EDITION-BOOK-4-11-RECORD-SET-W-CARRY-CASE-/221581389240?pt=Music_on_Vinyl&hash=item339747adb8


У меня на 13 LP. На дачу вожу в нём... :D
1-й Народный комиссар
 
 
Цитата
zolono пишет:
тазик купить и верх отрезать?  

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА­АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА­АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА­АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА­АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА­АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА­АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА­АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА­ААААААААААААААААА!
1-й Народный комиссар
 
 
смешно  :laughter:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
смешно    
Аж плакать хочется :)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)