Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.

Конверты для винила

 
 
Цитата
zolono пишет:
..... сейчас в ашане крышку от унитаза присмотрел -по размерам подошло, но там целый комплект с сиденьем еще и дороговато. тазик купить и верх отрезать? -так желательно чтобы и закрывался
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Больше сил нет...
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
смешно
Цитата
*** Деточкин пишет:
Аж плакать хочется  
:laughter:  :laughter:  :laughter: ......нормально всё - мужчина в поиске ...Метания , искания , жаба гложет - это нормально  :D.....  НО - если сделает из тазика - любопытно было б взглянуть , как с тазиком пойдёт по улице  :D ...Или там есть секретные пути - огородами под покровом ночной темноты  ;)
Изменено: vs music - 23-10-2014 00:09:49
 
 
Цитата
vs music  пишет:
как с тазиком пойдёт по улице
Какие  проблеммы,вейник в  другую  руку  и вперед... :)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Какие проблеммы,вейник вдругую руку и вперед...  
;) Аднака - веник тоже денег стоит  :)
 
 
веник тоже нужон винтажный.... а вообще тазик для переноски винилок с крышкой из унитазного круга то вообще отвал башки.... чудно будет смотреться...  :sing:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
.... а вообще тазик для переноски винилок с крышкой из унитазного круга то вообще отвал башки.... чудно будет смотреться...
:D  винильщики не ищут лёгкие путя  ;)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:

.... а вообще тазик для переноски винилок с крышкой из унитазного круга то вообще отвал башки.... чудно будет смотреться...
винильщики не ищут лёгкие путя    
Еще как ищут, я например использую головку с кисточкой, убирает массу пыли с пластинки, недостаток - обратная связь, мать ее :)
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
я например использую головку с кисточкой, убирает массу пыли с пластинки, недостаток - обратная связь, мать ее  
А ЧЕГО не попробовать такой вариант щётки ( имею в виду подобной по принципу действия и  размещению на вертушке ) - никаких обратных связей ....
Image00015а.jpg (86.58 КБ)
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
*** Деточкин пишет:

я например использую головку с кисточкой, убирает массу пыли с пластинки, недостаток - обратная связь, мать ее  
А ЧЕГО не попробовать такой вариант щётки ( имею в виду подобной по принципу действия и  размещению на вертушке ) - никаких обратных связей ....
Да можно канешно, тока я ленив от прирды, не в этом суть, музычка звучит и ладно, просто надо тщательней чистить эту дурацкую кисточку, я запустил как то, и спрессованная в ней пыль заиграла самостоятельно. А чи стится легко, зубочисткой пройтись несколько секунд и фсе дела.
 
 
Я пользуюсь той что на фото уже несколько лет - мне очень нравится . Кисточку чищу после каждой стороны пластинки . У неё есть регулировки - прижима и длины оси . Можно отрегулировать , чтобы двигалась с той же скоростью что и иголка .  Самопальная , но внутри имеет  сложную конструкцию . Внутри 4 подшипника  :D .....Такую мне уже больше никто не сделает  :( .....
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Я пользуюсь той что на фото уже несколько лет - мне очень нравится . Кисточку чищу после каждой стороны пластинки . У неё есть регулировки - прижима и длины оси . Можно отрегулировать , чтобы двигалась с той же скоростью что и иголка .  Самопальная , но внутри имеет  сложную конструкцию . Внутри 4 подшипника    .....Такую мне уже больше никто не сделает    .....
:cheers:
Не понятен пункт синхронного движения с картриджем,  :o
Изменено: *** Деточкин - 23-10-2014 01:11:12
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)